Главная Новости

Скатерти для дома, салфетки для сервировки стола, кружево, вензеля, вышивка на скатертях или подстановочных салфетках купить

Опубликовано: 08.10.2018

Сколько мудрых, удивительных традиций есть у нашего народа! Подумать только, всего несколько веков назад трапеза могла начаться лишь за столом, покрытым скатертью. Это считалось хорошим тоном и в крестьянской избе, и в боярских хоромах. Дома тогда были полны изящных мелочей, несущих в себе уют.

Сейчас многие из нас даже не задумываются об этом. А потому так часто можно наблюдать такую картину: кухня с дорогим гарнитуром и инновационной техникой кажется пустой и безликой, лишенной теплоты, если нет тех самых милых, душевных деталей.

Не пора ли сменить декорации? Всего несколько штрихов, и пространство полностью преобразится! Красивая, эксклюзивная скатерть с изысканной ручной или машинной вышивкой, наперон, салфетки в тон внесут в обстановку жилья совершенно новые краски и подарят вам тепло настоящего домашнего очага!

Скатерть с благородным венецианским или вологодским кружевом станет истинным украшением вашей гостиной или столовой. Она также может быть декорирована монограммами, вензелями, мережкой, стразами Swarovski , любым рисунком или узором, который вы найдете в нашем каталоге или придумаете сами!

Края скатерти могут быть обработаны простым подгибом или фестоном, а в качестве отделки могут выступать кружевные бордюры, бахрома, ленты, тесьма. Цветовая палитра очень богата, и вы без труда подберете модель именно того оттенка, который будет идеально гармонировать с вашим интерьером.

Помните о том, что мы всегда открыты для общения и рады помочь вам воплотить самые незаурядные идеи, поэтому, оформив индивидуальный заказ, вы получите подлинные рукотворные шедевры, которые будут достойны роли семейной реликвии. 

Позвольте переменам войти в вашу жизнь!

Если же вы не готовы отказаться от привычного минимализма в дизайне интерьера, то миниатюрные, аккуратные салфетки станут настоящей находкой для вас! Они позволят ненавязчиво расставить акценты в декоре комнат, и дом станет светлым, чистым, наполненным индивидуальностью хозяев. Подстановочные салфетки и дорожки великолепно смотрятся на стеклянном столе, а расшитые сервировочные сеты придадут обеду особую праздничную атмосферу! 

Секрет столового белья от фирмы «Еланна» специальная пропитка, позволяющая без труда избавиться от любых, даже самых сложных, пятнен от вина, кофе, чая, соусов, сохраняя безупречный вид и свежесть ткани!

Столовое белье может быть выполнено из различных материалов: льна, хлопка, жаккарда с люрексом, органзы; стилизовано «под старину» или соответствовать остро модным направлениям – ар-деко, прованс или даже хай-тек. Благодаря такому многообразию вы с легкостью внесете в убранство дома новые мотивы!

Развивайте свое дело вместе с нами

Наша продукция пользуется большим спросом у руководителей кафе, ресторанов, гостиниц, которые стремятся сделать свое заведение уютным и притягательным для посетителей. Ассортимент столового белья от компании «Еланна» очень широк, и у нас вы найдете все, чтобы сделать свой бизнес успешным, а имидж узнаваемым!

Подарок на все времена

Если вы желаете преподнести подарок, соединяющий в себе гамму ценных качеств – практичность, солидность, оригинальность, красоту, – то сделайте выбор в пользу столового белья. Комплект для повседневного использования или нарядная скатерть для званого ужина, тематические праздничные наборы или редкий, роскошный, дорогой комплект столового текстиля – все это пригодится в каждом доме, независимо от уровня достатка и социального статуса его владельца. Это не тот презент, который будет пылиться в дальнем углу, это действительно шикарный подарок, который с гордостью можно вручить и родственнику, и любимому другу, и коллеге, и начальнику, и даже особе голубых кровей. 

Встречайте гостей искусно украшенным столом и радуйте родных и близких полезными, правильными подарками!

Праздничные скатерти и салфетки,

 

Фуршетные юбки.

rss