Главная Новости

Смета на ремонт

Опубликовано: 07.10.2018

видео Смета на ремонт

Смета на ремонт квартиры за 20 минут - программа. Игра для взрослых.

Составление сметы на ремонт — это один из первых и важных этапов при проведении ремонтных работ. На этом этапе на указанный объект выезжают мастера, осматривают помещение, дают ему подробную оценку и проводят необходимые замеры. В соответствии с полученными данными сметчики составляют список необходимых работ, их объёмы, а также указывают количество расходных материалов, необходимых для качественного ремонта.



Чтобы не делать лишних переплат или не досчитаться материалов на стадии ремонта, составлением сметы должны заниматься профессионалы, работающие в нашей компании "Smetiki". Мы работаем в этой сфере долгие годы и предлагаем своим клиентам выгодные условия сотрудничества.

Подробнее о наших услугах


Сколько стоит ремонт? Цена ремонта от Алексея Земскова

Мы на протяжении долгих лет составляем сметы различного назначения, в том числе сметы на ремонт в Москве. Их разработка возможна во всех нормативных базах: МТСН-98, ТСН-2001, ФЕР-2001, ТЕР-2001, ГЭСН-2001. Если у вас нет должного уровня квалификации, смета на ремонт и её разработка может стать серьёзной проблемой для вас. Именно поэтому для экономии времени и сил стоит обратиться в нашу компанию "Smetiki".


Ремонт Квартиры: 2 - Замеры для предварительной сметы

Дополнительное преимущество нашей компании состоит в том, что мы создаём сметы в день обращения. Всё, что вам нужно — позвонить менеджерам компании по указанным телефонам, согласовать время проведения оценочных и замерочных работ, указать необходимые координаты и дождаться приезда наших специалистов. Наша компания работает без выходных и праздников, а в случае срочной необходимости может работать в круглосуточном режиме. Оставить заявку вы можете в любое время: напрямую по телефону или через сайт. Мы оперативно обработаем вашу заявку, подберём специалистов и согласуем все особенности выполнения работы.

Какие у нас цены?

Невысокие цены — ещё одно преимущество сотрудничества с нами. Цены на услуги компании "Smetiki" составляют от 0,2 до 0,5% от сметной стоимости, составленной в ходе разработки этой документации. Отметим, что многие строительные компании предлагают самостоятельную разработку смет, однако в таких организациях эта услуга является лишь сопутствующей, из-за чего ей не уделяется должного внимания. В нашей же компании основным является именно это направление — составление сметы на ремонт в Москве. Мы учитываем все особенности помещения и пожелания клиентов, поэтому наши заказчики получают идеальный результат, без каких-либо неточностей.

Над какими объектами мы работаем?

Ремонт может понадобиться в любых помещениях: от офисов до квартир и частных домов. В зависимости от параметров, габаритов и назначения объекта мы подбираем материалы.

В нашей компании возможно составление смет на ремонт следующих объектов:

жилые помещения (многоквартирные дома, частные дома, коттеджи); офисные центры; торгово-развлекательные центры; объекты технического назначения; автосалоны, станции технического обслуживания и т.д.

Ознакомиться с примерами готовых смет, разработанных специалистами нашей компании, вы можете на странице "примеры смет для ремонтных работ". Для нас не важны габариты и целевое назначение объектов, в которых планируется ремонт. Наши мастера имеют должный уровень квалификации и обладают большим опытом, поэтому вы можете быть уверены в отличном результате.

Эта документация чётко отражает наименование работ и их стоимость. Стоимость отделочных работ формируется по расчёту на квадратный метр. Готовый документ представляет собой таблицу, где подробно расписано, за что должен заплатить заказчик. В конце указывается итоговая стоимость работ.

Смета представляет собой приложение к договору подряду. Подписывается она обеими сторонами, в результате чего подрядчик обязуется выполнить работу в оговоренный срок, а заказчик — вовремя принять и оплатить работу.

Наша компания "Smetiki" составляет максимально подробные сметы, включающие все затраты, которые понесёт заказчик: стоимость материалов, уплата налогов, зарплата рабочих и т.д. Благодаря нам вы будете точно знать, сколько денег придётся потратить на ремонтные работы. Мы поможем грамотно спланировать расходы и не допустить различных неточностей, которые в последствии могут привести к непредвиденным расходам.

Мы составляем сметы для любых ремонтных работ: монтаж кровли, отделка помещений, установка систем кондиционирования, покраска фасадов зданий, благоустройство территории и т.д. Объёмы работ могут быть разными: от комплексного ремонта помещений в учебном учреждении до отдельно взятых работ (например, монтаж системы отопления).

Обращение в нашу компанию будет отличным решением как для частных лиц, так и для крупных организаций. Благодаря нашему опыту и мастерству вы можете не переживать за результат.

rss