Главная Новости

Сделать мужскую прическу легко!

Опубликовано: 07.10.2018

видео Сделать мужскую прическу легко!

Как подстричь самую популярную мужскую стрижку/Как сделать мужскую стрижку машинкой/Low Fade

Да, это действительно так. Конечно, если вы пользуетесь специальными мужскими средствами для волос. Речь идет об эксклюзивных мужских шампунях, тонике и спрее. Это не те средства, которые выкладываются на витринах супермаркетов. Они часто пересушивают как волосы, так и кожу головы. Оставляют на волосах толстый слой укладочных средств. Делают прическу тусклой и неухоженной уже к вечеру первого дня.



Это те средства для ухода за мужскими волосами, которыми пользуются профессионалы. 

Итак, чтобы сделать мужскую прическу легко волосы должны:

быть чистыми хорошо укладываться не иметь перхоть  быть блестящими и здоровыми

Все эти проблемы решает правильный комплекс из шампуня и средства, которое наносится на кожу головы и волосы без смывания водой.


ТОП-5 Стильных Мужских Стрижек

Как сделать мужскую прическу легко с помощью правильного шампуня?

Ни один профессионал не выберет для мужских волос женский шампунь. Для мужчин должны разрабатываться специальные средства, которые учитывают:

Такие запатентованные средства предлагает немецкая компания LR. Все они представлены в нашем интернет-магазине "Создай Свою Красоту". 


Мужская стрижка машинкой

Чтобы выбрать правильный шампунь, вам только нужно определить проблему, которую он должен решить:

выпадение волос  слабые тонкие волосы перхоть

Проблема выпадения волос и тонкие волосы начинаются с волосяной луковицы. Шампунь для мужских волос и тоник  серии Nova Pure содержат специальный комплекс  Vital Hair & Scalp Complex. Всего за 5 дней применения этого шампуня и тоника вы заметите, что:

Но применять комплекс из шампуня и тоника  серии Nova Pure необходимо не менее одного-полутора месяцев. За это время волос отрастет и волосяная луковица окрепнет. 

Следует заметить, что одного шампуня для решения проблемы не достаточно. Шампунь должен тщательно смываться с кожи головы "до хруста" вместе с загрязнениями. Если вы не смыли тщательно шампунь, то волосы пачкаются гораздо быстрее. К веществам из шампуня грязь как-будто прилипает. Тоник  Nova Pure наносится на мокрые волосы и кожу головы и не смывается. Он продолжает воздействовать на волосяную луковицу еще долгое время. Этим объясняется эффективность ухода за выпадающими волосами серии  Nova Pure.

Если ваша проблема - перхоть, то чтобы сделать мужскую прическу легко вам нужно от нее избавиться. В этом вам поможет шампунь  Microsilver Plus. Он не просто избавляет от перхоти, вымывая ее с поверхности головы. 

Шампунь  Microsilver Plus не нарушает естественный баланс кожи и волос. А ведь именно его нарушение провоцирует грибок и образование перхоти.

После шампуня  Microsilver Plus для укрепления волос, придания длительной свежести прически и легкой укладки нанесите на мокрые волосы Интенсивный кондиционер-спрей Алоэ Вера. С ним вам будет сделать любую мужскую прическу легко. Просто сделайте укладку феном. Или уложите волосы в нужном направлении с помощью расчески или пальцев. И дайте высохнуть.

Красивая свежая прическа вам гарантирована!

    Важно: Как только вы замечаете, что перхоть исчезла, переходите на комплекс ухода за волосами для мужчин серии  Nova Pure .

После тоника  Nova Pure, если наносит его только на кожу головы, также можно для укладки использовать  Интенсивный кондиционер-спрей Алоэ Вера. 

rss