Главная Новости

Наборы полотенец

Опубликовано: 07.10.2018

видео Наборы полотенец

Наборы полотенец с AliExpress с бесплатной доставкой! 10 моделей!

Полотенца тесно используются в домашнем быту, без них не обойтись в ванной комнате и на кухне, этот тканевый аксессуар понадобится и на пляже, и в парилке. Интернет-магазин «GoldenPlaza» предлагает купить наборы полотенец высшего качества по выгодным расценкам. Мы сотрудничаем с текстильными фабриками напрямую, поэтому можем предложить вам лучшие цены.



Что входит в набор

В наборе полотенец могут быть от пары до нескольких десятков моделей. По составу и предназначению различают:

кухонные наборы – чтобы купить набор полотенец недорого, можно выбрать мини-комплект, состоящий из 3-4 полотенец небольшого размера, в более дорогие подарочные наборы включаются до 12 отдельных элементов. В некоторых комплектах вместе со стандартными полотенцами на кухню добавляют небольшие тканевые салфетки, оформленные в однотипной манере. Для повседневного использования представлены наборы из вафельной или хлопковой ткани без ярких рисунков и текстурных вставок; подарочные комплекты – это презентабельно оформленные наборы полотенец с яркой вышивкой или красочным орнаментом. По комплектации есть самые разные вариации, стандарт – 1 большое + 2 стандартных полотенца или же 3 детали разного размера; детские наборы полотенец - в подарок новорожденному можно купить комплект полотенец для грудничков, сюда входит полотенце-уголок и мягкая рукавичка-мочалка. Полотенце дополнено аккуратным уголком-капюшоном, чтобы ребенка можно было полностью укутать сразу после ванны. Детские наборы выполнены из мягкой гипоаллергенной ткани, могут иметь мультяшные рисунки или орнамент в виде цветов и зверьков; наборы полотенец для ванной комнаты – большей популярностью у покупателей пользуются бамбуковые и хлопковые комплекты полотенец. В такой набор обычно входит одно большое полотенце для душа и два стандартных для лица и рук или ног. банный комплект полотенец – представлен в виде одного мягкого полотенца увеличенного размера и чепчика для защиты волос от горячего пара бани.

Зачем нужны

Эффектные комплекты полотенец можно использовать повсеместно, они прекрасно подойдут к офису и гостиничному номеру, украсят кухню и ванную комнату любого дома.


НАБОР ПОЛОТЕНЕЦ 29903 | ВИДЕООБЗОР Орифлэйм Орифлейм Ольга Полякова

В любую квартиру и жилой дом не помешает купить набор полотенец для ванной, такое дополнение придаст комнате особого стиля, а выбрав изделия под цвет плитки или сантехники, можно создать гармоничную атмосферу в помещении. Нередко комплекты полотенец выбирают в качестве подарка, это неплохой вариант для презента родителям, уместный подарок на новоселье и при рождении малыша. В интернет-магазине «Golden Plaza» покупатели Харькова, Киева и регионов страны могут купить набор стильных полотенец удобно и выгодно для себя. Оформленные в одном стиле полотенца создают комфортную и приятную обстановку, благодаря им можно придать домашнего уюта гостиничному номеру, комнатам загородного коттеджа и дачному домику.

Как подобрать

Чтобы из многообразия предложений выбрать оптимальный вариант, при покупке обратите внимание на:


Набор полотенец UNDERPRICE 2 шт. – 27.ua

качество материала – лучшими остаются натуральные ткани, универсальным выбором станет бамбуковый комплект, который не имеет противопоказаний (антиаллергенный), приятный на ощупь и долго служит без потери формы. Для домашнего использования покупатели Украины могут купить наборы полотенец из махры и хлопка, а в общественное место лучше выбирать модели из микрофибры, они износостойкие и практичные; тип оформления – для малышей предпочтительными будут мягкие модели без выбитых рисунков и жестких краев, кухонные полотенца могут иметь различные узоры и орнаменты, а для банных моделей и полотенец в ванную лучше избегать чрезмерно ярких расцветок, чтобы они не линяли; стоимость – цена набора полотенец должна соответствовать его комплектации, так 1 толстое банное полотенце может стоить больше детского комплекта, но вот маленькие полотенца-салфетки не должны превышать по стоимости стандартный набор для ванной комнаты. В нашем интернет-магазине вы подберете нужные комплекты полотенец по приемлемой цене без потери в качестве товара, так как у нам продукция от надежных проверенных производителей.
rss