Главная Новости

Постельное белье

Опубликовано: 07.10.2018

видео Постельное белье

Как сшить постельное белье. Мастер класс

Самым распространенным вариантом домашнего текстиля остается постельное белье, ведь оно применяется повсеместно и требуется для комплектации любого спального места.



Виды комплектов постельного белья

Чтобы купить постельное спальное белье оптимального типа, следует знать, чем отличаются различные комплекты между собой. Существует два основных отличия спальных комплектов – по размеру и типу материала.

В зависимости от размера белья различают постельное белье:


Постельное Белье. Инстаграм - Ирина Азарова. Бизнес Молодость [БМ]

односпальное – пригодно для комплектации классической кровати или небольшой софы, нередко такие модели выбирают в детскую комнату; двуспальное – универсальный вариант для семейных пар, такой набор пригоден к двуспальной кровати и раскладывающемуся дивану; семейное – удобный набор постельного белья для нестандартного спального места, к примеру, слишком широкой или круглой кровати; евро-комплекты – немного отличаются размерами отдельных комплектующих, в них зачастую используются удобные простыни на резинках и удлиненные наволочки; детское постельное – мы предлагаем оптом и в розницу купить постельное белье миниатюрных размеров. Мини-наборы в детскую кроватку и подростковые комплекты прекрасно подходят к стандартным спальным гарнитурам в детскую комнату.

Что касается выбора материала, то покупателей ждет многообразие текстур и расцветок, но наибольшей популярностью пользуются натуральные материалы (бязь, хлопок, фланель, сатин), в отличие от синтетики такие ткани не вызывают аллергии, они достаточно прочны и длительное время сохраняют привлекательный внешний вид.


ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ из КИТАЯ😱 КАКОЕ КАЧЕСТВО? СТОИТ ЛИ БРАТЬ? Магазин NEWCHIC

Клиенты городов Днепропетровск, Харьков, Запорожье и прочих регионов страны могут позволить себе купить недорогое постельное белье в интернет-магазине «Golden Plaza». У нас широкий выбор спальных комплектов по приятным ценам.

Ассортимент постельного белья от «Golden Plaza»

Каталог постельного белья в Харькове и пр. областях Украины от компании «Golden Plaza» включает в себя комплекты высшего качества, в зависимости от типа материала и способа отделки мы можем предложить вам:

постельное в стиле 3D – современный метод оформления постельных комплектов придется по душе любителям новизны и креатива. Трехмерное изображение на кровати привлекает к себе внимание и станет настоящей изюминкой вашей спальни; хлопковое белье – вся Украина может купить постельное белье недорого, для этого выбирайте наборы из хлопка. Это прочное, долговечное постельное, универсально для любого времени года, отличается неброскими нежными тонами; комплекты из сатина – нельзя назвать дешевым приобретением. Зато такое постельное белье из нашего интернет-магазина в Одессе или другом городе страны будет служить вам долго и надежно. Двойное плетение хлопковых нитей обеспечивает плотную гладкую ткань, при этом материал сияет и блестит на солнце; бязевое постельное белье – недорогое постельное белье в Харькове и пр. городах Украины представлено бязевыми наборами. Такие комплекты отличаются прочностью, износостойкостью и могут иметь самые разные расцветки; наборы из фланели –  удачный выбор для прохладного времени года, нежный мягкий материал с легким пушком прекрасно согревает и очень приятен к телу, фото и цены постельного белья из фланели на сайте «Golden Plaza» помогут выбрать оптимальный вариант; детские комплекты – для таких наборов выбираются самые прочные и практичные материалы, ведь детские вещи приходится часто стирать. К тому же немаловажным фактором выступает безопасность, отчего для шитья детского постельного применяются исключительно натуральные ткани.

Всем клиентам предлагается купить постельное белье в интернет-магазине недорого и быстро. Компания «Golden Plaza» дарит вам возможность по оптовым расценкам приобрести качественный домашний текстиль с доставкой на дом.

Выбираем лучшее постельное белье

Чтобы грамотно и недорого выбрать постельное белье в интернет-магазине в Украине, при покупке хозяйкам рекомендовано обращать внимание на такие моменты:

наличие маркировки плотности переплетения ткани – если вы хотите купить качественное постельное белье, указатель плотности – верный признак добротного товара. При этом низкая плотность вовсе не означает плохое качество, просто у разных тканей плотность нитей на кв. см будет варьироваться от 20-40 (лен, хлопок)  до 120-280 (сатин, японский шелк); рекомендации по уходу за тканью – комплект постельного белья с рисунками и выбитыми узорами требует особого обращения, поэтому отсутствие рекомендаций производителя должно вас  насторожить; тип застежек – удобнее всего использовать глухие наволочки и пододеяльники, такие модели, в отличие от застегивающихся на молнию или пуговицы изделий, надежнее держатся и не спадут во время сна; размер – учитывайте габариты своего спального места, ведь несоответствие размеров приведет к неудобствам во время отдыха. Для классических кроватей подойдут 1,5 и 2-хспальные комплекты, а вот для нестандартной мебели лучше купить постельное белье увеличенного размера в интернет-магазине; цветовое оформление – чрезмерно яркие тона для спального белья не рекомендованы, ведь краска со временем будет выгорать, и белье станет тусклым и некрасивым. А для недорогих моделей наличие цветовых пигментов вовсе может оказаться фатальным, некачественная краска передается на кожу и поверхность кровати; стоимость – помните, что цена качественного комплекта постельного белья не может быть слишком низкой, остерегайтесь подделок, выбирайте товары у проверенных компаний.

Магазин постельного белья «Golden Plaza» располагает широким ассортиментом продукции на любой вкус. Независимо от выбранного цвета и формы комплекта мы гарантируем должное качество и добротность пошива, поэтому покупать у нас одно удовольствие.

rss