Главная Новости

Уникальные особенности пледа из бамбука

Опубликовано: 07.10.2018

видео Уникальные особенности пледа из бамбука

Уникальный ковролин из бамбука

Человек по природе стремится к комфорту, особенно в доме. Что может принести столько же домашнего уюта, как не плед? И первый вопрос, с которым столкнется человек, решивший купить плед: из какого материала он должен быть, чтобы отвечать всем запросам? Предлагаем вашему вниманию универсальное решение, сочетания комфорта, экологичности и долговечности — плед из бамбука.


Одеяло бамбуковое MirSon Чехол микросатин №0401,0402,0403

 

Каталог бамбуковых пледов интернет-магазина Feemarket

 

Давайте вместе рассмотрим все особенности, связанные с бамбуковым пледом:

Комфорт

Конечно же, именно комфорт — главный атрибут любого пледа, и бамбук не уступает в этом параметре другим материалам. Пледы из бамбука мягкие и теплые, под ними всегда приятно спрятаться от будничной суеты, захватив с собой чашечку кофе и что-нибудь сладкое для настроения. С покупкой пледа из бамбука выражение «спрятаться под плед» станет вам очень близким, навевающим теплые воспоминания.


Подушка Бамбук

Экологичность и антибактериальный эффект

Бамбуковый плед обладает уникальной особенностью: под ним ваша кожа будет продолжать «дышать» и сохранит возможность испарять выделяемую ей влагу. Таким образом, это сохранит здоровье вам, а пледу прибавит долговечности.

Другая, не менее важная особенность — антибактериальность пледа из бамбука. Благодаря экологичному составу он абсолютно безопасен для аллергиков, ведь изготавливается плед на сто процентов из бамбукового волокна.

Долговечность и простота ухода

Бамбуковый плед способен при должном уходе прослужить вам много лет. А в уходе он совсем не притязателен — машинная стирка вполне подойдет. Кстати, внешний вид пледа из бамбука не изменится даже после сотни стирок!

 

Итак, если вы любитель настоящего комфорта и уюта, притязательны к экологичности, не хотите проблем с уходом и ищете вариант по достойной цене — ассортимент бамбуковых пледов интернет-магазина Feemarket к вашим услугам! Вы можете оформить заказ через сайт или связаться с нами по телефону: наш оператор обязательно поможет вам в выборе!

Просмотров: 909

Дата: Среда, 28 Сентября 2016

rss