Главная Новости

Подушки Холлофайбер

Опубликовано: 07.10.2018

видео Подушки Холлофайбер

Холлофайбер - наполнитель для игрушек и подушек

Товаров на странице: 10 , 20 , 50 , 100
Страницы:   1  Показано 1 - 4 (всего 4 позиций)



Подушка холлофайбер прекрасно подойдет для повседневного использования, а вы почувствуете себя заметно отдохнувшим уже после первой ночи, проведенной на ней.

 

Недостаток сна часто негативно сказывается на нашем восприятии окружающего мира - мы становимся злыми, нетерпимыми и раздражительными. А почувствовать себя невыспавшимся и разбитым можно даже в том случае, если вы уделили ночному отдыху положенное количество часов. Это может быть связано как с вашим настроением накануне, так и с повышенной или пониженной температурой в комнате – вероятных факторов неисчислимое количество. Поэтому так важно, чтобы увеличить свои шансы на здоровый и полноценный отдых, подобрать удобную и удовлетворяющую вас по всем параметрам подушку. Не стоит пренебрегать тратой времени на выбор этой постельной принадлежности, и вы увидите, как легко может улучшиться качество вашего сна..


Ивановский текстиль - Подушка из холлофайбера

 

Решив купить подушки из холлофайбера , вы обнаружите, что они преимущественно имеют демократичный ценник и приятную глазу расцветку. Все предлагаемые в нашем интернет-магазине подушки имеют стандартные размеры, таким образом, вы всегда сможете подобрать к ним универсальные наволочки, которые привнесут уют именно в вашу спальную комнату. В частности, мы предлагаем следующие размеры подушки холлофайбер - 70х70, 60х60 и 50х50, а также 50*70.


Видео обзор синтетических наполнителей: синтешарики и синтепух

 

Чем же так хорош наполнитель для подушек холлофайбер ? У этого материала большое количество достоинств и нам бы хотелось подробнее остановиться на некоторых из них. Холлофайбер не вызывает аллергии, что значительно увеличивает целевую аудиторию, которая может заинтересоваться покупкой подобной подушки. Этот наполнитель отталкивает влагу и не впитывает неприятные запахи, также после длительного сна вы с удивлением и радостью обнаружите, что подушка совершенно не изменила форму. Вы не пожалеете, сделав такое приобретение, ведь мягкая и одновременно упругая подушка прослужит вам долго лет. Более того, цена подушки холлофайбер настолько низкая, что вы даже не ощутите этого незначительного облегчения своего кошелька. Не тратьте время на бесполезные поиски, покупайте то, что действительно удобно и выгодно.

rss