Главная Новости

Услуги свадебного стилиста

Опубликовано: 07.10.2018

видео Услуги свадебного стилиста

Быстрый пучок.Wedding Hairstyle.

Стоимость услуги "Свадеьный стилист" в агенстве "День Счастья" от 10 000 руб.

Каждая девушка, без сомнения, с самого юного возраста мечтает выйти замуж. И когда до заветной цели остается лишь несколько недель, приходит время подумать о том, как в волшебный день своей свадьбы выглядеть ослепительно. Здесь Вам на помощь придут услуги свадебного стилиста – настоящего профессионала, который знает все нюансы макияжа невесты и поможет Вам в течение всего дня смотреться безупречно.



Традиционно для свадьбы невеста отдает предпочтение натуральным пастельным тонам. Но даже такой невесомый, едва заметный макияж – целое искусство. Визажист должен придать лицу очарование, свежесть и невинность и вместе с тем выразительность. Это одновременно и дневной, и вечерний макияж, который будет прекрасно запечатлен на фото независимо от освещения.


Свадебный стилист: макияж и причёска (BVXS.RU)

Несмотря на то, что большинство невест предпочитают романтичный образ, встречаются и те, кто хочет чего-то яркого и непривычного. Стилист на свадьбу безукоризненно выполнит любой Ваш каприз, реализует любой прием, превратив Вас на один день в сказочную принцессу, египетскую царицу или героиню черно-белого кино.


Свадебный стилист Москва. Свадебный низкий пучок и макияж | Лайма Джафарова

Но макияж – не главный штрих, который лишь подчеркнет красоту светящегося счастьем лица невесты. В услуги свадебного стилиста входит проработка всего образа, включая аксессуары и прическу. Что касается выбора последней, то на протяжении нескольких лет актуальными являются ниспадающие локоны, которые идеально подойдут любой представительнице прекрасного пола. В этом случае волосы могут быть украшены диадемой, фатой или заколкой.

Юные невесты все чаще предпочитают идти под венец с оригинальными косами на голове, некоторые вплетают туда нити жемчуга или сверкающие ленты, украшают прическу цветами.

Что касается тенденций, то в этом сезоне в качестве свадебных причесок будут в моде собранные в пучок или гладко зачесанные назад волосы, укладки в стиле «ретро» и все те же струящиеся локоны. Благодаря услугам свадебного стилиста Вы подберете для себя идеальный вариант и бесспорно затмите своим обаянием всю женскую половину гостей Вашего торжества.

Узнать расценки на услуги свадебного стилиста вы можете в разделе «цены» нашего сайта.

rss