Главная Новости

Цены на фотоэпиляцию голени в Москве.

Опубликовано: 07.10.2018

видео Цены на фотоэпиляцию голени в Москве.

Фотоэпиляция в Москве

Фотоэпиляция голени – это абсолютно уникальный способ избавление от нежелательных волос на ногах. Он просто открыл уникальные возможности и решил проблему волос на ногах. И вот уже не нужно утомительно брить ноги, проводить дорогие процедуры шугаринга – аппаратная медицина позаботилась о красоте прекрасных ножек.



Теперь про «растительность» на ногах можно забыть надолго. Виной этому совершенно потрясающий и современный аппарат Alma Lasers SPA SHR. Теперь качественное избавление от волос надолго – это реально!

Фотоэпиляция удаляет волосяной покров с помощью световой волны большой мощности. В основе этого способа лежит то, что меланин, сосредоточенный в волосе и в его основании, может поглотить световые волны. Этот процесс будет проводиться курсом, длительность которого обозначит специалист.


УДАЛЕНИЕ ВОЛОС НАВСЕГДА?! | ВСЕ про ДОМАШНЮЮ ФОТОЭПИЛЯЦИЮ!

Количество процедур подбирается персонально, они зависят от ряда факторов:

От типа кожи; От цвета и структуры волоса; От прибора, с помощью которого проводится процедура.

Фотоэпиляция может воздействовать только на те волосы, где присутствует меланин, т.е. если у вас на ногах седые и (или) светлые волосы данная процедура не даст нужного эффекта.


AFT-эпиляция. Сравнение АФТ эпиляции с другими способами удаления волос v.1

Оптимальный сезон для проведения процедур: наступление холодов, это осень или зима. В эти сезоны маленькая вероятность попасть под прямые солнечные лучи. Сразу же не получится увидеть абсолютное исчезновение волос. После каждой процедуры их становится на 20-30% меньше, они станут тонкими, редкими, незаметными.

ПОКАЗАНИЯ:

 Избавление от нежелательных волос на теле  гипертрихоз (повышенный рост волос)

АППАРАТ:

Sра SHR, Аlmа Lasers (Израиль)

ЭФФЕКТ:

Избавление от нежелательных волос навсегда Атрофия волосяных фолликуллов

ЦЕНА:

от 68 руб. (Фотоэпиляция пальцев) до 5 525 руб. (Фотоэпиляция живота)

Существует ряд противопоказаний для проведения фотоэпиляции:

Сахарный диабет, вне зависимости от стадии; Раны, ожоги на голени; Варикозные заболевания; Онкология; Заболевания сердечно-сосудистой системы; Беременность и др.

Если вас заинтересовала фотоэпиляция голени, то цена вас непременно обрадует. Она зависит от количества произведенных вспышек. В среднем, одна вспышка охватывает 4-5 квадратных сантиметров. Количество вспышек на голень нужно в пределах 200-500. Таким образом, гладкая сияющая кожа будет всегда радовать вас.

Запишитесь на консультацию!

Вы можете записаться к нам на консультацию в онлайн режиме.

Заполните необходимые поля в форме и мы Вам перезвоним!

rss