Главная Новости

Лазерная эпиляция усиков над верхней губой в студии «LA» в Москве, цены лазерной эпиляции усов у женщин и волос над губой

Опубликовано: 07.10.2018

Многие девушки становятся настоящими «заложницами» проблемы роста усов над верхней губой. Если регулярно сбривать их, это только усугубляет положение, а у многих вызывает аллергическую реакцию, зуд, сыпь.

Лазерная эпиляция над губой избавляет от этого изъяна. На процедуру можно записаться в студии эстетической косметологии LA, где есть сертифицированное оборудование немецкого производства.

Цены на лазерную эпиляцию верхней губы

Как выполняется лазерная эпиляция усиков, и какой принцип удаления волос она предполагает?

На каждый фолликул оказывается воздействие лазерным световым импульсом. Его поглощают темные пигменты ороговелого эпителия, тогда как сама кожа — отражает. Волос поддается термическому ожогу, погибает его репродуктивная часть — корень.

Специальное предложение!

Осенние скидки!

Лазерная эпиляция 15 000 рублей вместо

22 000 рублей

Подробнее...

Скидки на лазерную эпиляцию!

До 31 октября 2018 года при заказе лазерной эпиляции от 3 зон - скидка 15%

Подробнее...

Вдвоем выгоднее!

Приведи к нам друга и получи скидку 10% на любые услуги!

Подробнее...

Сколько нужно сеансов процедур эпиляции над верхней губой

Почему лазерная эпиляция верхней губы проводится не менее 3 раз? Потому что есть бывает «спящий корень», который дает о себе знать только после уничтожения волос вокруг.

Часто специалистам нашего центра задают вопрос: «Безопасна ли лазерная эпиляция усов?» Удаление волос над верхней губой лазером выполняется методом термического воздействия и оно вполне безопасно.

Лазерная эпиляция губ противопоказана при кожных заболеваниях, беременным и тем, кому процедуру врачи запретили проводить по ряду физиологических факторов (например, из-за наличия родинок в том месте, где планируется удалять волосы).

Показания к лазерной эпиляции

Избыточный рост волос Врастание волос Профессиональные требования (например, спорт) Раздражение или неприятные ощущения после бритья или биоэпиляции Светлая кожа, преимущественно темные волосы на теле

Противопоказания

Повышенная чувствительность кожи Воспаления, злокачественные образования Псориаз и экзема Простуда, вирусные заболевания Такие заболевания как: варикоз, гипертония, сахарный диабет

Лазерная эпиляция усиков у женщин по выгодным ценам

Сколько стоит лазерная эпиляция усиков? Один сеанс в среднем стоит 1300 рублей (зависит от количества выполненных вспышек).

На лазерную эпиляцию усиков цена зависит и от общего количества назначенных сеансов. В студии эстетической косметологии LA, к примеру, постоянным клиентам предоставляется скидка по условиям программы лояльности. Дополнительную информацию можно найти на официальном сайте.

Лазерную эпиляцию усиков у женщин не рекомендуется выполнять , если в скором времени планируется беременность. В этом период в организме может произойти гормональный сбой, из-за которого волосы начнут расти даже после процедуры. Об этом клиента обязательно проинформирует наш специалист. Оптимально выполнять лазерную эпиляцию усов у женщин в возрасте 27 или более лет. В этот период гормональная активность находится в своей самой высокой стадии, после чего идет на спад.

Кстати, цена лазерной эпиляции верхней губы в других салонах красоты может быть даже ниже 1000 рублей, но это говорит лишь о том, что для работы используются некачественные лампы. Самым опасным является рубиновый кристалл. Генерируемое им излучение обладает высоким коэффициентом поглощения. А это значит, что ожоги — неизбежны. Возникновение ороговелой оболочки на верхнем слое эпителия может полностью аннулировать результат процедуры.

В нашем же центре красоты применяются диодные и александритовые лазеры (подбираются специалистом индивидуально для каждого клиента). Они излучают более щадящие импульсы, но на фолликулы действуют не менее эффективно. По этой причине цена лазерной эпиляции над губой вырастает, но всего на 15-20 процентов. Зато Вы можете не беспокоиться за качественный результат и безопасность процедуры удаления волос над губой лазером в нашей клинике.

До и после лазерной эпиляции верхней губы

Запишитесь на консультацию!

Вы можете записаться к нам на консультацию в онлайн режиме.

Заполните необходимые поля в форме и мы Вам перезвоним!

Фото нашей студии

Отзывы о лазерной эпиляции

Оставить отзыв о процедуре...
rss