Главная Новости

Рейтинг смартфонов

Опубликовано: 07.10.2018

видео Рейтинг смартфонов

ТОП 5 ЛУЧШИХ КИТАЙСКИХ СМАРТФОНОВ - РЕЙТИНГ 2018 (часть 1)

OnePlus 5 64GB. Первый по ряду характеристик. Считается самым мощным смартфоном в мире, производитель — Китай. 95% процентов пользователей дают ему высшую оценку. В режиме разговора он работает больше 25-ти часов, а в режиме пользования интернетом в сетях 3G — более 6-ти. Причем при использовании вай-фай время увеличивается еще на 2 часа. Обладает двумя камерами, каждая из которых имеет свои сильные стороны при определенном режиме съемки. Переключение происходит автоматически при приближении. Обладает высокой прочностью, оставить на нем царапину можно с трудом.



ASUS ZenFone 3 Zoom ZE553KL 64Gb. Как и предыдущий смартофон, имеет две камеры. Одна из них — с повышенной светочувствительностью, что позволяет делать снимки в плохом освещении. Дает фото хорошей резкости. Параметры можно менять, добиваясь определенного внешнего вида фотографии. По характеристикам обходит многие фотоаппараты. Также обеспечивает пользователю большое удовольствие от прослушивания музыки, так как без потерь воспроизводит музыку высокого разрешения. Работает без подзарядки примерно в два раза больше современных моделей конкурентов — Apple и Samsung.


ТОП 2 смартфона 2018. Лучшие в полугодии.

HTC U11 64Gb. Производитель — Тайвань. Некоторые считают камеру данного смартфона лучшей в мире, хотя она поддерживает всего лишь 12 Мп. Однако она хорошо «ловит» детали, сохраняет фокусировку даже при резкой смене экспозиции. Интересно, что также данная модель без вреда для нее может провести под водой около тридцати минут — на заметку тем, кто периодически роняет свой смартфон в ванную.


5 ЛУЧШИХ ФЛАГМАНСКИХ СМАРТФОНОВ ИЗ КИТАЯ В 2018 ГОДУ

Honor 9 4GB. Бренд принадлежит компании Huawei. Дешевле предыдущего варианта. Также имеет хорошую камеру, которая, тем не менее, не так устойчива к смене экспозиции. Стоит меньше, чем похожая модель, выходящая собственно под брендом Huawei при том, что по характеристикам практически не отличается. Поэтому тем, для кого бренд не так важен, лучше приобрести этот смартфон, чем Huawei P10.

Xiaomi Mi 6 64GB. Работает приблизительно в полтора раза дольше, чем iPhone 7 Plus; имеет два объектива, защиту от воды, сканер отпечатков пальцев. Важно, что по уровню мощности является пятым в мире. Делает качественные снимки даже не в лучших условиях. По функционалу техника приближена к iPhone 7 Plus, что делает ее серьезным конкурентом Apple. Пользователи, не желающие переплачивать за бренд, покупают данный смартфон. Фронтальная камера обладает технологией Beautify 3.0, которая позволяет «улучшать» внешность пользователя. Сделать смазанный снимок при помощи Xiaomi Mi 6 64GB очень сложно, так как техника практически моментально стабилизирует изображение. Из недостатков можно отметить сравнительно небольшой экран (5,15 дюймов) и отсутствие возможности присоединить внешнюю карту памяти.

Samsung Galaxy S8. Один из самых хорошо продаваемых смартфонов в мире. Значительно отличается от предыдущей модели той же фирмы. Имеет слот для второй сим-карты. Слушать музыку без подзарядки на данном смартфоне можно аж 67 часов! А вот разговаривать в три раза меньше — всего лишь 20. По производительности занимает четвертое место. Основная камера здесь одна, но с отличным разрешением. Фронтальная хорошо снимает даже в темноте. Есть так называемый «интеллектуальный автофокус», который быстро распознает лица. Особенность модели — распознавание «хозяина» по лицу или по радужке глаза.

LG G6 64GB. Имеет операционную систему Android 7.0. Сканирует отпечатки пальцев. Основные камеры обладают разными углами обзора, благодаря чему можно делать снимки с большим захватом пространства. Хорошие фото селфи возможно снять даже без палки, а с применением палки сделать снимок большой компании, либо захватить окружающую обстановку по максимуму. Прочный. Несмотря на большой дисплей, удобен в пользовании.

rss