Главная Новости

Демисезонная одежда для детей в интернете.

Опубликовано: 07.10.2018

видео Демисезонная одежда для детей в интернете.

ЕСЛИ ТЫ - МАМА ★ ПОКУПКИ ★ ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕТЕЙ

Всё чаще на наших улицах можно встретить детей, резвящихся или просто гуляющих по улицам, причём даже в лютые морозы, в тонких детских шапках-шлемах. Их популярность с каждым годом только возрастает. Сегодня купить детскую шлем-шапку не составит никакого труда. Подобные головные уборы были известны ещё в советские времена, а с приходом девяностых у каждой девочки в гардеробе имелся «капор». Чем же такие своеобразные шапки привлекательны?



В первую очередь они привлекают внимание покупателей своей универсальностью. Ведь это не только шапка, а ещё и шарф. Причём достаточно удобный. Такой шарф никогда не съедет с шеи ребёнка. Шлемы отлично облегают голову. Наличие зазоров исключено. Если чаду купить детскую шлем-шапку , то она ему будет только в радость: в ней очень удобно играть – убор не съезжает на глаза и не закрывает их. Завязки, которые у обычных шапок часто развязываются и мешают игре, у шлемов-шапок всегда остаются завязанными. Такой убор легко стянуть с головы простым движением руки. Они достаточно хорошо способны защитить голову и шею от сильного ветра и лютых морозов. А некоторые из моделей способны выдерживать минусовую температуру аж до -25 градусов, оставаясь при этом лёгкими и тонкими.



Какими же они могут быть? Разновидностей таких чудо-шапок достаточно много. Имеются уборы для любых погодных условий. Для осени характерны шапки на хлопчатобумажной основе. Такой шлем можно надевать под низ меховой шапки, когда на улице стоят морозы. В осеннее время хорош шлем из флиса, а на зиму следует запастись шерстяной шапкой. Многие шапки для зимнего времени года производители снабжают элементами утеплителя, обычно это районы ушей и лба.

При выборе следует придерживаться одного правила: шлем-шапка должна быть строго по размеру, чтобы не было никаких зазоров.

Выбирая своему ребёнку одежду, надо, прежде всего, подумать о том, чтобы она не стесняла его движений. Если она будет тесной, то кровоснабжение дитя нарушится. Поэтому лучшими вещами станут те, которые выполнены в свободном покрое.

При выборе детских демисезонных курток нужно руководствоваться следующими критериями: куртки должны быть гигроскопичными, гидрофильными, воздухопроницаемыми и гидрофобными. Они должны отлично противостоять холоду, хорошо защищать от грязи и влажности. Хороши те куртки, которые легки и достаточно прочны. Все материалы, использованные для изготовления должны проходить обязательную сертификацию. Чтобы детские демисезонные куртки не пропускали влагу, их покрывают специальным раствором. Часто для изготовления применяют материал, который не способен к намоканию. Обычно это прорезиненная ткань. Она хороша и для очистки. Её просто достаточно протереть мокрой тряпкой. Однако такие куртки должны ещё и хорошо пропускать воздух, чтобы не создавался парниковый эффект.

Стоит уделить некоторое внимание фурнитуре. Замки должны быть надёжными, стабильно открываться и закрываться.

rss