Главная Новости

Dosug74 - Лабиринты и аттракционы для помещений. Спецпредложение

Опубликовано: 07.10.2018

Проект лабиринта, который оптимально подойдёт для небольших игровых зон в ТРЦ, гостиничных и ресторанных комплексах, фитнес-клубах. Лаконичное, но интересное решение для того, чтобы дети посетителей никогда не скучали. Объём лабиринта наполнен вращающимися валиками, треугольными разноцветными ступеньками, подвесной грушей и грушей-«ёжиком», напольными препятствиями – пирамидками. Этот лабиринт, несомненно, станет вашим преимуществом перед конкурентами!

ВНИМАНИЕ! В стоимость включено 18,000 шариков для сухого бассейна!

Проект лабиринта, который оптимально подойдёт для небольших игровых зон в ТРЦ, гостиничных и ресторанных комплексах, фитнес-клубах. Лаконичное, но интересное решение для того, чтобы дети посетителей никогда не скучали. Объём лабиринта наполнен вращающимися валиками, треугольными разноцветными ступеньками, подвесной грушей и грушей-«ёжиком», напольными препятствиями – пирамидками. Этот лабиринт, несомненно, станет вашим преимуществом перед конкурентами!

Новая версия популярного игрового лабиринта. Этот небольшой игровой лабиринт станет украшением любого кафе, фитнес-клуба или детского центра. Детский лабиринт хорошо просматривается, что является удобным для родителей и воспитателей. Подвесные элементы, сухой бассейн с разноцветными пластиковыми шариками и двухскатная открытая пластиковая горка размещены в лабиринте так, чтобы дети, играя в лабиринте, не мешали друг другу.

Оптимальное решение для небольших помещений – магазинов, кафе, ресторанов. Несмотря на маленькую площадь – всего 20 кв.м., наполнение этого детского лабиринта заслуживает внимания: здесь очень удачно размещены и двойная горка, скатившись с которой дети попадают в сухой бассейн, и яркий репсовый туннель, и полоса препятствий с подвесными и напольными элементами, и мягкий конструктор. Он хорошо просматривается, что является большим плюсом для родителей, оставляющих своих детей в игровом лабиринте на то время, пока они сидят в кафе или делают покупки.

 Необычный, яркий и красочный – игровой лабиринт «Африка» украсит любой детский развлекательный клуб. На площади 30 кв.м. возводится двухэтажная конструкция, украшенная аппликациями на сетке, пальмами и лианами. Внутри находится горка-труба, ведущая в сухой бассейн – одно из самых популярных препятствий у детей, подвесные груши разных форм и размеров, и, конечно, напольные элементы. Высота лабиринта всего 2,7 метра, что позволяет установить его в невысоких помещениях.

 

  Красочный детский лабиринт площадью 61 кв.м., выполненный в тематике тропических джунглей, привлечет маленьких посетителей игровой комнаты в торговом центре или развлекательном клубе. В детском игровом лабиринте собраны самые популярные и любимые детские развлечения: сухой бассейн, в который скатываются по разноцветной трубе, стенка для вертикального лазания, куб с окошками, несколько репсовых туннелей. Необычные элементы в полосе препятствий – крутящиеся валики и вертушки, напольная панель «пеньки», разнообразные подвесные элементы. Снаружи игровой лабиринт украшен пальмами, объемными пластиковыми панелями, на сетке выполнены аппликации.

 

Интересное и нестандартное решение для закрытых помещений. Стрельба по большим и ярким мишеням безопасными поролоновыми шариками безусловно будет пользоваться большой популярностью. Детская игровая комната с воздушными «стрелялками» - прекрасное решение, привлекающее посетителей разных возрастов.

 

Представляем вашему вниманию детские игровые лабиринты с крышами и защитными непроницаемыми боковыми шторами. Этот тип детских игровых комнат расширяет варианты и возможность их установки. Такая игровая комната не зависит от капризов погоды и является внесезонным детским развлекательным комплексом

Этот небольшой игровой лабиринт станет украшением любого кафе, фитнес-клуба или детского центра. Теперь он представлен в варианте установки под открытым небом Детская игровая комната хорошо просматривается, что является удобным для родителей и воспитателей. Подвесные элементы, сухой бассейн с разноцветными пластиковыми шариками и двухскатная открытая пластиковая горка размещены в лабиринте так, чтобы дети, играя в лабиринте, не мешали друг другу.

Несмотря на маленькую площадь – всего 20 кв.м., наполнение этого лабиринта заслуживает внимания. Двойная горка, скатившись с которой дети попадают в сухой бассейн, и яркий репсовый туннель, и полоса препятствий с подвесными и напольными элементами, и мягкий конструктор теперь могут располагаться под надёжной, прочной разноцветной крышей

Двухъярусная детская игровая комната «Теремок» с закрытой горкой трубой, сухим бассейном, интерактивной панелью, грушей «ёжик» и мягкими валиками-препятствиями не оставит равнодушными маленьких любителей активного нескучного отдыха! И всё это – под крышей и на свежем воздухе!

Увлекательный детский аттракцион с воздушными пушками для улицы. Ни дождь, ни ветер не помешает устроить настоящую баталию! Можно стрелять по мишеням и друг в друга, не опасаясь травм, потому что шарики мягкие и совершенно безопасные. Детские игровые павильоны с пушками становятся всё популярнее, а наличие крыши расширяет возможности установки этого игрового комплекса.

Форма запроса наличия, стоимости и сроков доставки

 

Форма подписки на информацию по наличию и новых приходах аттракционов на склады нашей компании

 

 

rss