Главная Новости

Чистые окна и престиж компании

Опубликовано: 07.10.2018

видео Чистые окна и престиж компании

Коттедж д. Шапкино, Можайского района

Окна в наших домах и офисах нужны для прохождения солнечных лучей в помещение, которые по профессиональным выводам учёных уничтожают в воздухе вредные микроорганизмы и создают благоприятное освещение предметов для человеческих глаз. Чистые окна важны для здоровья обитателей квартир, домов, офисов. На оконные стёкла и деревянные части окна в условиях современного города, где воздух содержит разное количество пыли, отходов от промышленности, вредные вещества от сгорания нефтяных продуктов в двигателях внутреннего сгорания автомобилей, постоянно оседает слой вредной сажи и пыли. Эти загрязнения постепенно с воздухом при открытии окон или через форточку попадают вовнутрь любого помещения и могут вызвать различное раздражение слизистой поверхности носа и горла, вызвать приступы кашля и удушья.



Для сохранения здоровой атмосферы в помещении нужно проводить частое мытье окон не только со стороны улицы, но и внутренних поверхностей.

Чистые окна характеризуют успешные компании, которые беспокоятся о своём бизнесе и престиже своей фирмы. Окна таких компаний всегда сверкают своей кристальной чистотой, ослепляя прохожих и посетителей.


Строительство дома по ул. Ленина, 31, г. Киров - ЖК «Вознесенский» (Съемка 14.01.2016)

Создать такую чистоту могут специалисты своего дела, квалифицированные работники клининговой компании «Окномойка.ру», которая выполняет мытье окон в квартире и офисе, частных домах и общественных зданиях.


Клининговая служба Нижний Новгород

Большой опыт специалистов компании в выполнении работ по удалению слоя грязи со стекла и деревянных частей окна и применение соответствующих моющих веществ и дополнительных материалов, заставят ваши окна сверкать хрустальной чистотой, обеспечивая высокое поступление света вовнутрь помещения.

На первый взгляд  мойка окон представляется не тяжёлой и простой работой, но опыт показывает, что выполнить качественно эту процедуру и затратить небольшое количество времени может только работник клинингового центра предоставления различных услуг по дому. В нашем распоряжении имеется все необходимое оборудование для мойки окон на различных высотах, мы знаем все тонкости и правильность применения различных веществ от загрязнения, знают, как действует то или иное средство и как будет выглядеть оконное стекло после применения этих веществ. Такое знание основано на большом опыте и желании сделать свою работу качественно и в срок.

Наша компания, качественно выполняет заказы, пользуется большим успехом и имеет своих постоянных клиентов. Через наш сайт любой человек может заказать мытье окон своего дома, квартиры или офисного помещения. Компания качественно выполнит ваш заказ в запланированные сроки.

Мойка окон – дело профессионалов

rss