Главная Новости

Где установить натяжной потолок

Опубликовано: 07.10.2018

видео Где установить натяжной потолок

Установка натяжного потолка ПВХ. Пошаговая инструкция от Аста М

Потолки натяжные на сегодня считаются самыми удобными, очень современными и особенно красивыми покрытиями поверхности потолка. И в данном нет необходимости кого — то уверять.



Значит, потолок натяжного типа с ПВХ пленки особенно подойдет для душевых и ванных помещений, санузлов, бассейнов, но есть одно но, когда потолки из винила нельзя ставить, это в помещениях которые не отапливаются. Просто винил утрачивает собственные технические характеристики при температуре меньше нуля градусов. Лакированное полотно может практически зеркально отображать свет и окружающие предметы на потолке и благодаря этому отражения визуально увеличивает маленькие помещения и ванной и туалета. Зрительный объем помещений станет еще больше, если выполнить блестящими хромированные и кафельные плоскости.


Монтаж натяжного потолка от "Дамир и Ко".

А вот полотно с матовой поверхностью лучше подходит для спальных комнат, гостиных и комнат для детей. Подобное полотно, подходя в абсолютно любой интерьерный стиль и к себе не привлекая лишнего внимания, даёт больше комфорта в данные помещения. Профессионалы уверены в том, что особенно броскими считаются натяжные потолки комбинированого типа. Простая поверхность на матовой основе достаточно хорошо согласуется с фактурой глянца. Так дабы дать залу или гостевой праздничности, уюта и нарядности по потолочному периметру ставят матовый уровень, а по самому центру из лакированной пленки выполняют оригинальную фигуру.


Как устанавливаются натяжные потолки видео

Можно скомпоновать лакированное полотно с гипсокартонным покрытием. Профессионалы смогут соединить разно фактурные полоски в одной поверхности, не ставя при всем этом потолок из нескольких уровней. В спальне не рекомендуют потолок с блеском глянца ставить над кроватью и около окна, дабы блики фар, транспорта который проезжает или отражение светильников для улиц не мешали спать.

Подобные потолки ставятся в комнатах больших размеров. А для комнат небольшого размера лучше подойдет чёрный потолок на основе глянца, комбинированный с светло-бежевым или белым уровнем. Подобные потолки подходят для кухонь, комнат где расположена ванна, а еще гостиных в минималистическом стиле. Для помещений с потолками темного цвета крайне важно, чтобы все другое было ярким, мебель, пол, стены должны быть цвета слоновой кости, белыми или кремовыми. Массовое изготовление потолков натяжного типа настал в прошлом столетии. На первый взгляд кажется, что монтаж и производство натяжных потолков очень просты, потому как они собой представляют исключительно ПВХ пленку, какая ставится по интерьерному параметру.

Похожие статьи

rss