Главная Новости

Женские халаты с капюшоном. Халаты с ушками и хвостиком.

Опубликовано: 07.10.2018

видео Женские халаты с капюшоном. Халаты с ушками и хвостиком.

Халат из Китая

Как прекрасно прибежать домой с учебы или работы после активного трудового дня, и накинуть любимый домашний халат. Самыми практичными и теплыми считаются женские халаты с капюшоном. Модельеры в основном капюшон используют в банных моделях домашней одежды. Капюшон в махровом халате отлично помогает подсушить волосы без полотенца после банных или водных процедур. Теплый дополнительный элемент одежды надежно защищает голову счастливого обладателя от сквозняков и переохлаждений. В теплом халатике можно смело придти с собственной бани в дом или прогуливаться по оздоровительному комплексу. В длинном халате из плотного полотна прекрасно ходить в квартире в холодные дни. Халат из тонкого полотна с забавным капюшоном декорированный ушками придает своей молодой хозяйке озорной вид. 


Халат с капюшоном. Шьём халат быстро, без выкройки. Раскрой. 1 Раскрой

Читать далее...

Подбирая халат с капюшоном, отдавайте предпочтение материалам с особой ворсистой структурой. Капюшоны с гладких полотен постоянно соскальзывают с головы почти при каждом движении.

Виды халатов с капюшоном: 

Банный халат. Банные халаты шьются из натуральной махровой и «вафельной» ткани. Самыми практичными считаются классические модели халатов, которые завязываются на поясок.  Домашний халат. Халаты имеют среднюю длину до колена. Для изготовления данного вида домашней одежды идеально подходит хлопок с минимальным содержанием синтетических волокон. Комбинированные материалы отлично держат форму, превосходно стираются.  Халат-пеньюар. Теплый красивый халат надевают в дополнение к кружевной сорочке в холодное время года. Шьются изделия из натурального шелка, атласа и изящно декорируются роскошным кружевом. Капюшон в этом виде халатов является дополнительным декоративным элементом.

На последних мировых коллекциях в ведущих домах мод были представлены интересные модели халатов со съемным капюшоном. Российские модницы успели оценить все преимущества новинок. 

Банный халат с капюшоном в подарок 

Настоящим любителям бани можно подарить банный халат с капюшоном. Вашу заботу и внимание обязательно оценят по достоинству! В подарочную корзину можно к халату положить другие аксессуары для бани. Такой красивый и полезный подарок будет напоминать о дарителе длительный период времени и радовать счастливого обладателя. Новоселам загородного дома с баней можно подарить комплект банных халатов для всех членов семьи. На подарок лучше выбирать домашнюю одежду светлых тонов без рисунков и орнаментов. Ну а если Вы прекрасно знаете любимую цветовую палитру дорогого человека, то смело выбирайте цветной халат. 

Где купить качественный халат с капюшоном?

В известном интернет-магазине «Два халата» халаты с капюшоном представлены в огромном ассортименте. 

Многолетний опыт в развитии направления домашней одежды позволил руководству отобрать самых надежных поставщиков и деловых партнеров. Дополнительно вся текстильная продукция проходит специальную независимую экспертизу в лучших испытательных европейских центрах. Огромная любовь всех сотрудников к общему делу позволяет компании занимать лидирующие позиции в сфере конкурентов и радовать своих покупателей. Вежливые операторы интернет-магазина «Два халата» с радостью спешат предложить ознакомиться с обновленной коллекцией домашних халатов. Модельный ряд обновляется каждый месяц и дополняется интересными экземплярами с последних мировых коллекций. Шикарная цветовая палитра позволяет каждому покупателю подобрать халат под настроение. Простая домашняя одежда изящно украшена шикарным кружевом, экзотическими принтами, оригинальными пуговицами.

Руководство компании для оптовых покупателей разработала особые условия. Огромный процент товарной позиции халаты оптом постоянные деловые партнеры закупают под декоративную вышивку и гостиничный бизнес по удивительно низким ценам.

 

rss