Главная Новости

Рецепты пряников и печенья в домашних условиях от Простоквашино

Опубликовано: 07.10.2018

видео Рецепты пряников и печенья в домашних условиях от Простоквашино

Печенье шоколадное с лесным орехом / Dark Chocolate Hazelnut Cookies — Food Unpack&Review

Испечь печенье, кажется, по силам каждому кулинару. Начинать, конечно, лучше с простого овсяного печенья и с опытом переходить к более сложным рецептам – творожным конвертикам, рогаликам, хворосту и, наконец, пряникам. Рецептов печенья великое множество, и можно экспериментировать со вкусами и формами хоть каждый день.



Нередко к чаю готовят песочное печенье. Рассыпчатое и нежное, оно требует особого подхода. Важно не пересушить его в духовке, иначе вместо тающей во рту выпечки вы получите жесткие «кирпичики» из теста. То же самое касается и творожного печенья. Свою мягкую структуру оно держит только в случае правильной технологии приготовления.


Выпечка из прокисшего молока

Как приготовить домашнее печенье, вы узнаете из собранных в разделе рецептов. Лимонное, шоколадно-кофейное, банановое, сметанное, сливочное – какие только варианты печенья не предлагают опытные кулинары. И, конечно, обязательно нужно попробовать домашние пряники. Они еще мягче и воздушнее, чем магазинные, и вы в этом убедитесь, когда решитесь их испечь. Пробуйте рецепты печенья и пряников в домашних условиях – удивляйте своих близких.


ДОМАШНИЙ ЗЕРНИСТЫЙ ТВОРОГ - HOMEMADE COTTAGE CHEESE

rss