Главная Новости

Энциклопедия Дома Мод

Опубликовано: 07.10.2018

видео Энциклопедия Дома Мод

Эдвардианская усадьба. Современный интерьер в стиле Классика | Classic. Энциклопедия стиля

Способ облагораживания, чтобы полотно отталкивало воду и грязь.



Не бойтесь пятен - полотно, которое обработано тефлоном, обладает высококачественной защитой, которая делает волокно грязе- и водоотталкивающим! Тефлон отталкивает грязь, а жидкость просто стекает каплями. Одежду приятно носить, материал как и прежде пропускает воздух.

Благодаря трению выступающих узелковых образований в полотнах и вязаных материалах.


Энциклопедия DayZ [4] | Как построить дом в городе или превратить город в руины ( Mod origins )

Одинарный джерси со дня создания футболок является одним из самых излюбленных модных материалов. Тонкой вязки, он сопровождает каждое движение, благодаря своим тонким петлям пропускает воздух, особенно мягкий на коже. Все эти позитивные качества делают одинарный джерси идеальным материалом для кофт, белья, ночного белья, а также спортивной и детской одежды.


Энциклопедия DayZ [6.1] | Как стать шлакоблоковым магнатом ( Origins mod )

Деним, окрашенный поверх бежевым.

Название для определенного клетчатого узора (клетка Оксфорд) в типичном английском стиле. Ранее излюбленный у студентов Оксфорда, прочный, разноцветный материал спортивных рубашек.

Мера облагораживания в хлопке. При этом процессе быстрым проведением газового пламени обжигаются свободно отстоящие от пряжи ворсинки нити. Обработанный материал становится более гладким, с малым количеством ворсинок, меньше образовывает катышки.

Органза - нежнейшее, прозрачное полотно из натуральных или химических волокон. Роскошные способы обработки придают очень легкому, благородному полотну длительную стойкость к изгибу. Поэтому органза в первую очередь используется для роскошных вечерних моделей в складку или с драпировкой с интересными, объемными покроями.

Общее понятие для многих способов, которые после ткачества повышают носкость материала, изменяют или облагораживают его характер, его поверхность или общий внешний вид.

Продольные нити в полотне обозначают основой, поперечные нити называют обейчаткой.

rss