Главная Новости

Курсы английского языка | Курсы английского в Санкт-Петербурге

Опубликовано: 07.10.2018

видео Курсы английского языка | Курсы английского в Санкт-Петербурге

АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ. АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК Урок 1. TO BE.

Denis’ School – это крупная международная компания с филиалами во многих городах России, странах СНГ, а также в Польше и Китае. Наша школа иностранных языков основана в 1992 году. Уже более 20-ти лет мы помогаем слушателям всех возрастов достичь их главной цели – свободно общаться на иностранном языке.


Полиглот. Выучим английский за 16 часов! Урок №1 / Телеканал Культура

Наша принципиальная позиция – всегда быть «на переднем крае» науки и практики для того, чтобы вы, став слушателем Denis’ School, могли воспользоваться самыми передовыми и эффективными способами изучения иностранных языков. Благодаря этому Denis’ School сейчас занимает лидирующие позиции на рынке интенсивных курсов иностранных языков.


Курсы английского языка на канале logicmagic.info Английский за месяц. Курс 1. Урок 1.

Сейчас в арсенале Denis’ School не только эффективные курсы английского языка, но и курсы немецкого, французского, итальянского и других европейских и редких языков, а также курсы русского языка как иностранного.

Стоимость курсов от 3266 рублей в месяц. Занятия проходят 3 раза в неделю по 90 минут. Длительность одного курса - 6 месяцев (от 10000 рублей)

Нашим нынешним и будущим слушателям мы предлагаем оригинальную инновационную систему обучения иностранным языкам, ставшую фирменным ноу-хау Denis' School. Авторская методика в Денис Скул сочетает в себе новейшие достижения лингвистики и психологии. В ней реализован коммуникативный подход к обучению и комплексное развитие всех языковых навыков. Методика соответствуют стандартам Совета Европы и позволяет добиться наиболее оптимального соотношения сроков и качества обучения.

Основы методики

Системный подход – основа методики преподавания языков в нашей школе. Он – ключ к эффективному освоению Вами грамматики. Он – база для организации урока и учета ваших индивидуальных потребностей и индивидуальных особенностей. Он отражен в простых принципах авторской методики, по которым строятся все курсы в Денис Скул. Грамматике обучаем при помощи здравого смысла. Вы осваиваете грамматику обращаясь к здравому смыслу, к простой логике нашей реальности. Мы учим именно Вас , а не какого-то абстрактного ученика, поэтому в ходе всего обучения и на каждом его этапе мы учитываем именно Ваши способности и особенности восприятия. Нам позволяют это сделать технологии воздействия на каналы восприятия и поддержки памяти – инструменты, которые даны Вам и Вашему преподавателю для организации общей работы и достижения Вами максимального и запланированного Вами результата.

Узнать подробнее

Denis' School на Московском

Рейтинг: 4.8 (4 отзыва)

Адрес: Московский проспект, д. 22 БЦ "Адмиралтейский"

Denis' School на Фонтанке

Рейтинг: 5.0 (3 отзыва)

Адрес: Набережная р. Фонтанки, 130А (БЦ "Питер", домофон 17)

Denis' School на Звездной

Рейтинг: 4.5 (2 отзыва)

Адрес: Звездная ул., д. 7

rss