Главная Новости

Дизайн интерьера коттеджа в Подмосковье

Опубликовано: 07.10.2018

видео Дизайн интерьера коттеджа в Подмосковье

ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА КОТТЕДЖА.

Коттедж, требовавший разработки дизайна, обладает довольно большой площадью — 210 м2. Эта его особенность в сочетании с неограниченным бюджетом на отделочные материалы сделала задачу, стоящую перед дизайнером, еще более интересной и многогранной.


ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ В ПОДМОСКОВЬЕ. ИНТЕРЬЕР И ОТДЕЛКА

Детская получилась очень веселой и красочной. Несмотря на использование в отделке привычных цветов — белого и розового — оригинальность интерьера этой комнаты была достигнута путем нанесения на одну из стен фотообоев с изображение цветов и растений. Минимум мебели (только односпальная кровать, детская кроватка, комод, кресло и встроенный стеллаж для игрушек) оставляет достаточно свободного места для детских игр.


СОВРЕМЕННЫЙ ИНТЕРЬЕР ДОМА

Изюминкой коттеджа является просторный санузел с присущей ему помпезностью. Контрастная комбинация ослепительно белой плитки и плитки с рисунком, повторяющим окрас шкуры гепарда, повышает настроение и делает проведение гигиенических процедур приятным и комфортным. В сочетании с напольным керамогранитом цвета мокрого асфальта эта цветовая гамма придает интерьеру особый шик и лоск. Панно из плитки над гидромассажной ванной можно без преувеличения назвать произведением искусства. Как и остальная сантехника, она идеально вписалась в пространство санузла. Некоторую загадочность и неоднозначность помещению придают полупрозрачные шторы фиалкового цвета.

Спальня без преувеличения станет для хозяев настоящим уголком отдыха. Контраст шоколадных и молочных оттенков придает интерьеру выразительную четкость. Вообще, коричневый цвет является отличным выбором для интерьера спальни. Он помогает успокоиться, настроиться на сон, а в сочетании с молочным цветом усиливает ощущение защищенности и надежности. При этом визуально площадь спальни только выигрывает: использование светлых оттенков буквально «раздвигает» стены. За освещение отвечают четыре настенных бра и точечные светильники со светодиодными лентами, вмонтированными в потолок сложной формы.

Гостиная получилась по-семейному уютной: удобная мягкая мебель, теплый светящийся электрокамин, занавески из тюля – все это располагает к полноценному отдыху в кругу своих родных. Здесь можно посидеть за чашечкой кофе или чая: для этого предусмотрен круглый журнальный столик — всегда необходимая вещь в доме. В гостиной также предусмотрена небольшая обеденная группа, состоящая из круглого стеклянного стола и трех стульев оригинального дизайна. Если говорить о цветовом оформлении комнаты, то в качестве основного цвета был выбран белый. Он создает в гостиной праздничную атмосферу, делает помещение просторным, чистым, свежим и заряжающим положительными эмоциями.

Особого внимания заслуживает коридор, который явно нельзя назвать скучным. Свою роль в этом сыграли декорированное красивой рамой зеркало, зеркальное полотно с пескоструйным рисунком, потолочные светильники оригинальной формы, а также входная дверь. Использованный в отделке стен белый цвет не только обогатил интерьер коридора, но и изменил масштаб этого помещения. Благодаря нему потолок визуально стал выше, а стены — шире.

rss