Главная Новости

ГАРРИ ТОПОР АЛЬБОМ ЛИКИ СМЕРТИ

Опубликовано: 07.10.2018

видео ГАРРИ ТОПОР АЛЬБОМ ЛИКИ СМЕРТИ

АЛЬБОМ: Гарри Топор - Человек в ежовых рукавицах (2017)

30 января 2016-ого года неоднократный участник популярной развлекательной батл-рэп площадки «Versus Battle», питерский рэпер Гарри Топор , выложил в сеть альбом «Лики Смерти» .

За Топором ещё с начала творческой карьеры закрепилась слава «злого рэпера», поскольку его треки всегда были напичканы жёсткими и правдивыми словами. Гарри никогда не боялся выражать свою позицию ни по отношению к противникам на батлах, ни к разнообразным общественным проблемам.



Альбом «Лики Смерти» предельно ясно показал эволюцию таланта Гарри Топора . Если ранее, грубо говоря, каждый третий трек был почти проходным, то в этом альбоме каждый показывает высокий уровень.

Одновременно твердые и глубокие строки органично ложатся на современную и ритмичную музыку, с которой, нужно заметить, Гарри не боится экспериментировать. В альбоме слышится уже не простой и всем приевшийся рэп, а некая смесь разных направлений — от клубной музыки до рока. Совершенно бытовые мысли и сюжеты находят оригинальное выражение. Каждый трек является поучительной жизненной историей, смешанной с безумной фантазией автора.


Лики смерти на дороге Слабонервным не смотреть

Треклист включил в себя совместные треки с такими исполнителями, как Нигатив (Триада), Тони Раут, Stevie Insane и Шиколай. Несмотря на жаркие споры в комментариях и огромное количество хэйтеров, Гарри радует своих фанатов качественным новьём.


Гарри Топор - Анатомический Театр (2013)

А это и есть показатель внутренней силы творческого человека.

Послушать и скачать полностью альбом можно тут

Официальная группа Вконтакте

Над статьей работали:

Автор: Арсений Пламев

Редактор:  Вероника Щербакова

Главный редактор, оформитель: Евгений Федоров

rss