Главная Новости

Гель-лак Bluesky «Кошачий глаз» в интернет-магазине MarketShell.ru

Опубликовано: 07.10.2018

Bluesky "кошачий глаз"

17 товаров.

В интернет-магазине MarketShell.ru вы можете купить Bluesky «Кошачий глаз» - гель-лак, отличающийся массой достоинств. Оригинальное творение профессионалов нейл-индустрии оценит каждый!

С «Кошачьим глазом» от Bluesky вы сразу же привлечете внимание. Любой будет заинтересован маникюром или педикюром, выполненным с использованием оригинального покрытия, создающего удивительные объемные узоры. Только вы будете знать, что использования «Кошачьего глаза» от Bluesky не требует никаких серьезных усилий.

Показано 1 - 17 из 17 товаров

Почему мы советуем выбрать гель-лаки «Кошачий глаз» от известной марки Bluesky?

Шеллак для ногтей от Блюскай представлен в богатой цветовой палитре. Вы сможете купить лак «Кошачий глаз» от известной марки Bluesky в красном, синем, зеленом, голубом, бордовом и любом другом решении.

Гель-лак максимально прост в применении. Достаточно воспользоваться специальным магнитом. Шеллак безопасен. В его составе нет компонентов, способных повреждать ногтевую пластину. Гель-лак отличается удивительной привлекательностью. Он создает эффект мерцания на ногтях драгоценных камней. Шеллак максимально устойчив. С маникюром или педикюром вы сможете вести активный образ жизни. Покрытие сохранит стойкость на протяжении 10-14 дней.

Выбирайте! Мы будем рады помочь вам и ответим на все вопросы.

rss