Главная Новости

БАДы Сибирское Здоровье

Опубликовано: 07.10.2018

видео БАДы Сибирское Здоровье

Вся правда про БАДы от известнейшего профессора

Наряду с косметическими средствами в ассортимент компании « Сибирское здоровье » включены БАДы – биологически активные добавки, представленные широким спектром продукции для решения самых разных проблем.



Препараты укрепляют иммунитет и повышают работоспособность, служат профилактикой аллергии и диабета, поддерживают бесперебойную работу внутренних органов и возвращают фигуре стройность.

Серия БАДов весьма обширна, но в целом ассортимент можно разделить на три группы:

фиточаи


Польза БАДов.Преимущества и польза БАДов Корпорации "Сибирское здоровье"

— товары для здоровья, которые произведены не из экстрактов растений, а из самих растений; нутрицевтики

– продукты, наделяющие организм недостающими веществами; парафармацевтики

– добавки, улучшающие состояние отдельного органа или группы органов.

Обещания производителей выглядят следующим образом:

В составе всех препаратов содержатся исключительно экологически безопасные ингредиенты, которые добываются в самых чистых регионах страны, что позволяет говорить о натуральности продукции.

БАДы – это идеальное средство для очищения организма от токсинов и шлаков.


Обзор|БАДы|Сибирское здоровье

Приём препаратов способствует восстановлению метаболизма, лучшему усвоению полезных веществ, нормализации жизненно важных клеточных процессов. Добавки позволяют своевременно воздействовать на ранние нарушения здоровья, ещё не приведшие к возникновению болезней, предупреждая их развитие. Средства повышают способность организма адаптироваться к изменчивым условиям среды, восполняя истощённые резервы. Возможно комплексное применение препаратов. По сравнению с продукцией подобного типа, разработанной другими компаниями, добавки «Сибирское здоровье» отличаются доступной стоимостью.

При этом производитель отмечает, что эти добавки не являются лекарствами. Скорее, они — компоненты пищи, которых человеку по каким-либо причинам недостаёт. Следовательно, препарат не имеет быстрого целенаправленного действия, а постепенно создаёт такие условия в организме, чтобы тот самостоятельно мог справиться со своими проблемами.

Уже не первый год представленные на рынке, БАДы «Сибирское здоровье» успели приобрести как сторонников, так и противников.

Но каково общее народное мнение? Стоит ли пополнять свою аптечку препаратами, которые, в сущности, не лечат, а лишь обещают некий абстрактный эффект в будущем?

Отзывы

Наталья

Для профилактики онкологических заболеваний и продления молодости приобрела Новомин – продукт-антиоксидант, содержащий большое количество витамина С (аскорбиновая кислота). О выраженном эффекте ничего сказать не могу, но ведь действие свободных радикалов на кожу – процесс, который тоже протекает незаметно.

При гастритах, язвах и других заболеваниях ЖКТ препарат рекомендуется употреблять только после приёма пищи либо в сочетании с гастропротекторами, поскольку высокий процент кислоты может негативно отразиться на самочувствии.

Лариса

До последнего не верила в действенность БАДов, но сейчас думаю, что поступила правильно, доверив добавкам здоровье своей дочери. Несколько месяцев назад она перенесла очень непростую операцию на позвоночнике, была в тяжёлом состоянии, а врачи ничего не могли сказать наверняка.

Мне посоветовали обратиться за помощью в компанию «Сибирское здоровье». Пошла на приём, мне расписали лечение.

Приобрела средств в общей сложности на 3 000 рублей. Дороговато, но на здоровье ребёнка экономить не хотелось.

Практически сразу же дочь пошла на поправку. Уже больше двух месяцев принимаем БАДы, а состояние всё улучшается.

Кстати, продукция действительно включает только травы.

О косметике компании GRS

Тут — отзывы пользователей о всей продукции Натура Сиберика

Ира

Во второй раз заказала добавку «Сибирское Здоровье — Истоки чистоты», так как в первый раз принимала его только месяц, а результат почувствовать не успела. Моя главная проблема – прыщики, хотя мне уже 32 года.

Вот уже 3 месяца прошло с тех пор, как вернулась к препарату. Результаты: вес я не сбросила, как обещают, зато кожа очистилась на 90%.

Когда я смотрела на себя в зеркало после 3-месячного курса, слёзы на глаза наворачивались. До этого не помогало ничего.

Помимо этого, улучшилось пищеварение, пришёл в норму кишечник, очистилось дыхание. Через полгода собираюсь повторить курс.

Леонид

«Истоки чистоты» — это препарат, который стимулирует выведение токсинов, следовательно, если в организме есть какие-то «пробки», могут быть обострения. Потому рекомендую принимать его под контролем опытного консультанта.

Исходя из собственной практики, могу сказать, что продукт очень хорош: повышается иммунитет, например, о частых ангинах можно забыть, оказывается хорошая поддержка организму при поликистозе почек и даже при лечении онкозаболеваний. При этом не следует принимать его при панкреатите, холецистите, общем ослабленном состоянии.

Клава

Абсолютно безвредных продуктов питания в наше нездоровое время попросту не найти: так или иначе, но у каждого есть свои недостатки. Результат – проблемы с желудком и пищеварением вообще.

Я, как обладательница больного желудка, решила оказать ему помощь и начала пить фиточай Курил Сай от «Сибирского здоровья». Как обещает производитель, чай поможет при гастрите, колитах, холецистите, дисбактериозе. Коробочка состоит из 30 пакетиков, половину которых я уже израсходовала.

Раньше я всегда чувствовала свой желудок: он то ныл, то покалывал, то вздувался. После двух недель приёма я поняла, что начинаю забывать о своих проблемах.

Ещё одно обещание производителя – снижение веса. Такого результата пока нет.

Кроме того, мне не понравился вкус чая – пила совершенно без удовольствия, хотя я не особо привередлива в этом отношении. Казалось, будто пью заваренное сено.

Но в целом препаратом очень довольна, рекомендую.

Карина

Средство, которое принимала – Лимфосан (чистит печень, оказывает желчегонное действие). Очень понравился состав препарата, в который вошли только натуральные компоненты: бессмертник, одуванчик, мята, календула, пшеничные отруби и т. д.

Травы мелко перетёрты до состояния порошка. Не понравился довольно противный вкус порошка, но это его единственный минус.

Проблемы с печенью беспокоят гораздо меньше, результат приятно удивил.

Галина

Противовозрастной комплекс «Хронолог» — это именно то, без чего не обойдётся ни одна женщина, которой за 40. Меня подкупила невысокая стоимость препарата, а вскоре я оценила и его эффективность.

Спектр действия средства очень широкий: это и укрепление костей, и нормализация жирового обмена, и улучшение состояния волос и ногтей, и поддержка для сердца и нервной системы. Примерно через две недели я получила первые результаты.

Кожа преобразилась, ногти перестали слоиться. Раньше БАДам я не доверяла, но сейчас думаю, что среди них есть хорошие препараты, нужно просто правильно выбирать.

Выводы

Судя по отзывам потребителей, биологически активные добавки действительно состоят из трав. Исключительно натуральные составляющие сказываются на вкусовых свойствах препаратов: вкус никому не понравился. Эффект очищения действительно есть – те, кто испытал на себе действие очищающего средства «Истоки чистоты», говорят о положительных результатах. Продукция, которая в числе прочих результатов обещает снижение веса, данного эффекта не оказывает. Однако во многом заявления производителей подтвердились. Потребители отметили невысокую стоимость препаратов по сравнению с аналогичными средствами других фирм. В отдельных случаях эти средства пришли на помощь тогда, когда другие продукты были бессильны.

Для употребления добавок могут быть противопоказания, с которыми следует ознакомиться заранее. Например, препараты, содержащие повышенную концентрацию витамина С, не следует принимать натощак людям, страдающим заболеваниями ЖКТ.

Чтобы избежать негативных последствий, нужно знать особенности своего организма. Не помешает профессиональный совет врача.
rss