Главная Новости

Фотообои розы на стену - каталог чувственности и красоты для интерьера

Опубликовано: 07.10.2018

Фотообои с розами – это красивое и элегантное решение для самых разных интерьеров

Фотообои розы могут быть самыми разными. Интернет-магазин «Первое ателье» собрал в своём каталоге миллион не только алых роз. Для тех, кто влюблён и просто ценит красоту. Кто хочет видеть, просыпаясь, нежность лепестков, покрытых росой, и желающих наполнить комнату насыщенными чувственными тонами. Кто знает, что роза – это древний символ тайны и олицетворение страсти в мире флоры. Для тех, кто ценит классические идеальные формы и самые неожиданные стилистические решения. Взрослые и детские, объёмные фото 3Д и двухмерные, в спальню и в гостиную. Крупные и мелкие, букеты и отдельные одиночные цветы, бутоны и растущие растения. Естественные, абстрактные и керамические. Всё, что может создать природа и не ограниченная её законами фантазия художников.


СЮЖЕТ КОЛЛЕКЦИИ ЦВЕТАРИУМ В ПРОГРАММЕ «ШКОЛА РЕМОНТА» НА ТНТ

Мы вырастили для вашего дома самые удивительные розы на стенах

Лучше однажды посмотреть, чем услышать сто раз. Поэтому для вдохновения и поиска новых идей просто загляните в наш каталог. А мы предложим некоторые варианты дизайна с участием фотообоев с красивыми розами для вашего дома.

В спальне уместны будут нежные пастельные тона, например, чайные или белые, розовые или голубые цветы. Однако рекомендация – не закон. Возможно, вы – очень темпераментная натура, и в имеющийся дизайн и настроение прекрасно впишутся алые розы на фотообоях. Они могут подойти как к светлому оформлению комнаты, так и к тёмным глубоким тонам. Можно расположить их над кроватью, это выглядит очень эффектно. Если желаете любоваться фотопанно как можно чаще – изображение, вероятно, придётся наклеить на противоположную или боковую стену. Если вы хотите необычный акцент в интерьере, можно остановить выбор на 3D изображении. Это могут быть керамические рельефы или натуральные крупные объёмные растения, с каплями на лепестках или без них. Иллюзия выступающих из стены цветов уместна в любом помещении, как в зале, так и в кухне. Эффект 3Д преображает пространство и освежает его восприятие у постоянных обитателей, становится ярким запоминающимся элементом декора для гостей. В гостиной будет эффектно смотреться фотопанно с более яркими красками. Однако если комната соблюдена исключительно в нежных тонах, и вы не желаете это менять, светлые или белые розы – в букете или одиночные, абстрактные, фантазийные или реалистичные будут отличным дополнением к имеющемуся интерьеру. При желании использовать фотообои в кухне с розами, можно выбрать что-то из универсальных вариантов или расширить пространство окном, террасой, выходящими в розовый сад. Для современной кухни в стиле хай-тек хорошим решением будут абстрактные фантазии, возможно, плоды компьютерной графики. Если говорить об оформлении детских, розы – вариант исключительно для девочек. Можно красиво обыграть помещение юной девушки-подростка, создать фон в интерьере малютки, которой пока не понятны сюжетные рисунки, или разместить на стене сказочные картинки с цветами.

Бережно доставим даже нарисованные цветы

Какое бы фотопанно вы ни предпочли, «Первое ателье» гарантирует качество исполнения и безопасность материалов. Изготовление заказа занимает два дня.

В зависимости от региона проживания, мы предлагаем несколько видов доставки. Возможен самовывоз, передача с курьером или пересылка Почтой России. Каждый готовый заказ упаковывается в два вида плёнки и индивидуальный жёсткий тубус бесплатно. Оплата товара осуществляется по факту получения.

Рассчитать итоговую стоимость, учитывая все особенности необходимого изображения, вы можете на нашем сайте самостоятельно, открыв в каталоге интересующее вас фото, или воспользоваться помощью наших консультантов.

rss