Главная Новости

Пять простых советов о том, как сэкономить на одежде во время беременности

Опубликовано: 07.10.2018

видео Пять простых советов о том, как сэкономить на одежде во время беременности

ЗАЛОГ ИДЕАЛЬНОГО ГАРДЕРОБА В ОТПУСКЕ. СОБИРАЕМ ЧЕМОДАН НА МОРЕ БЕЗ ОШИБОК.

ОБЪЯВЛЕНИЯ:



Здравствуйте , дорогие читатели блога gidbaby.ru. Я продолжаю знакомить вас с полезной информацией .Сегодня я хочу дать вам пяь простых советов о том, как сэкономить на одежде во время беременности. Согласитесь,что данная проблема — существует.


💎 МОЙ ГАРДЕРОБ В ПЕРИОД БЕРЕМЕННОСТИ | ОДЕЖДА для и не для БЕРЕМЕННЫХ (maternity) | ТРЕТИЙ ТРИМЕСТР

К счастью, прошли те времена, когда лучшей одеждой для беременных считалась рубашка мужа и спортивные штаны. Сегодня выбор нарядов для будущих мам велик. Но, зачастую, также велики и цены. А ведь беременность охватывает три сезона, животик постоянно растет, следовательно, меняется размер одежды, к тому же, женщине в этот период особенно важно выглядеть хорошо и привлекательно, поэтому одежды нужно немало. Чтобы не потратить все сбережения на брюки и платья для «особого положения», можно прибегнуть к следующим таким вариантам. Внимателно читайте и записуйте мои советы :


25 СРЕДСТВ ОТ БОЛЕЗНЕЙ, ПРОВЕРЕННЫХ ВРЕМЕНЕМ

1. Покупать платье для беременной там, где вы одевались раньше. В специализированных магазинах для беременных цены значительно выше, а модели, расклешенные от груди, или тянущиеся трикотажные вещи можно найти в любом отделе магазина женской одежды.

2. Покупать одежду у тех, кто уже родил. Подобные предложения легко найти на любом сайте частных объявлений. Иногда таким образом можно приобрести уже полностью составленный гардероб.

3. Для некоторых женщин спасением может стать секонд-хенд. Специальных отделов для беременных там нет, но среди обычных вещей одежда для будущих мам встречается достаточно часто.

4. Сшить самой. Журналы по шитью и вязанию периодически выпускают номера, полностью посвященные моделям для беременных. На сайтах по рукоделию такие выкройки тоже есть. К тому же, лекала достаточно стандартные, и на основе одной выкройки можно сшить блузку, платье и тунику.

5. Переделать по свои новые формы уже имеющуюся одежду. Такой вариант подходит только для юбок и брюк. Делается это достаточно просто – выбираются брюки или джинсы, хорошо сидящие на бедрах, вырезается передняя часть (там где молния или пуговицы), на ее место вшивается трикотажная вставка. Можно сделать трикотажную кокетку полностью вокруг живота.

Надеюсь мои рекомендации вам помогут.

С помощью таких нехитрых способов можно и во время беременности поражать окружающих красивыми и разнообразными нарядами.

Если рекомендации не очень помогли , загляните сюда — стильные  сарафаны для полных женщин — ведь почти все вовремя беременности поправляются

Желаем вам  чтобы беременность прошла гладко , а вы выглядели стильно и красиво . До новых встречь и до новых интересныхстатей статей на нашем блоге !

rss