Главная Новости

Какую бритву выбрать?

Опубликовано: 07.10.2018

видео Какую бритву выбрать?

Как выбрать бритву? 👨

Летней порой в сезон бикини очень  хочется выглядеть особенно прекрасно. Гладкая и упругая кожа тому подтверждение. Упругость коже бритьё не придаст. Здесь необходимо будет поработать ручками и ножками, а вот примерную подборку нюансов правильного выбора  бритвы к лету мы вам обеспечим.


Бреемся! Сеточная или роторная? Тест бритв

Итак известно, что бритвы делятся на мужские и женские, на многоразовые  и одноразовые. Если говорить о градации бритв по половому признаку, то женские бритвы лучше мужских и многие мужчины признаются,что просят жён покупать им именно женские бритвы- они бреют без раздражения и намного чище,чем мужские. Просто ввиду стеснения -покупают именно вторые половинки.

Гладкая кожа

Женские бритвы намного лучше увлажняют кожу, благодаря цветным полоскам смазывающего геля. Конечно самым раскрученным брендом являются  женские бритвы Gilett Venus- в принципе они самые лучшие из всех одноразовых и многоразовых бритв,потому что хорошо увлажняют кожу с помощью цветной полоски,даже без специальных увлажняющих средств, затем идут женские бритвы Schick- они немного похуже по качеству,бреют достаточно жёстко,необходим специальный гель для бритья или пена, затем по качеству Big — это прямо самый худший вариант лучше переплатите чуть больше- раздражение на коже никого не красит. И как только появляется дискомфорт при бритье сразу обновляйте бритву на новую или,если у Вас многоразовая бритва,то поменяйте лезвие.  И потом самое главное не какую бритву Вы выбрали,а а соблюдать технику бритья .Тогда у Вас не будет раздражения и нежелательных волосков. Гладкая кожа это всегда красиво. И помните,что не стоит брить волосы на лице.

 

 

Летней порой в сезон бикини очень  хочется выглядеть особенно прекрасно. Гладкая и упругая кожа тому подтверждение. Упругость коже бритьё не придаст. Здесь необходимо будет поработать ручками и ножками, а вот примерную подборку нюансов правильного выбора  бритвы к лету мы вам обеспечим. (далее…)

‘21072014’

Категория: Без рубрики

rss