Главная Новости

Маникюрный набор Sanitas SMA45 купить онлайн

Опубликовано: 06.10.2018

видео Маникюрный набор Sanitas SMA45 купить онлайн

Sanitas SMA 35 im Test

Мобильный "маникюрный кабинет", который можно брать с собой куда угодно! Работает от аккумуляторов АА, поэтому всегда будет с вами — в поездке, на даче, в путешествии и т.п. Обеспечивает скорость вращения на уровне салонных аппаратов — 9500 оборотов в минуту. Оборудован встроенной ванночкой для распаривания пальцев и сушилкой для закрепления декоративного или защитного покрытия. В комплекте идет 11 профессиональных насадок с сапфировым покрытием , сетевой адаптер для подзарядки и лопаточка для ручного отодвигания кутикулы. Поддерживается функция 2-уровневой настройки скорости и реверса (вращение насадок влево и вправо).


Маникюрный набор VITEK VT 2209 SPA Iris

Набор Sanitas SMA45 — настоящий "маникюрный кабинет" в переносном формате

Преимущества:

Встроенная сушилка — чтобы вы не тратили время попусту и не смазали маникюр. Не нужно ждать, пока лак высохнет сам, просто включите сушилку и поднесите руку! Мини-ванночка позволяет быстро подготовить ногти к маникюру и гарантирует идеальный уход — не хуже, чем в салоне. Высокая скорость и гибкая настройка. Аппарат Sanitas SMA45 оборудован мощным электроприводом, поэтому работает на высоких скоростях (от 6600 до 9500 об./мин.) и, следовательно, обеспечивает быстрый и качественный маникюр/педикюр. Направление вращения и скорость можно выбрать. Расширенный комплект поставки включает все, что только может потребоваться для обработки ногтей на руках и ногах: 11 профессиональных насадок, а также лопаточка для кутикулы.


Маникюрный набор Nail Decorator из 5 насадок + УФ лампа для маникюра и дорожный чехол

В подставку Sanitas SMA45 встроена сушилка и ванночка для идеального ухода за ногтями

Мечтаете об идеальном салонном маникюре? В наборе Sanitas SMA45 есть все для него!

Делать маникюр и педикюр в салоне красоты не очень удобно — нужно тратить время, силы и деньги, в комфортных домашних условиях заниматься уходом за собой гораздо приятнее. Однако, домашние аппараты часто существенно уступают салонным. Хотите делать салонный маникюр дома и ничего не покупать дополнительно? Вам нужен набор Sanitas SMA45! В него входит все, что только может потребоваться для идеального маникюра или педикюра: аппарат с 11 профессиональными насадками, ванночка для ногтей, сушилка и лопаточка для кутикулы. Что особенно приятно, по мощности прибор Sanitas SMA45 ничуть не уступает салонным и так же гибко настраивается — идеальные ногти вам гарантированы!

Аппарат Sanitas SMA45 комфортно ложится в руку, работать с ним — настоящее удовольствие!

Как работает Sanitas SMA45?

Аппарат Sanitas SMA45 работает так же, как салонные аналоги, но в отличие от них питается от аккумуляторов АА и не требует постоянного подключения к сети 220 В. Можете брать его с собой на дачу, в поездку и т.п. Как отмечают специалисты сайта www.yamiss.ru, набор Sanitas SMA45 достаточно компактный, весит всего 730 грамм и при этом полностью заменяет маникюрный кабинет "три-в-одном". Во-первых, в подставку встроена ванночка для ногтей, в ней можно распарить руки перед обработкой и уходом. Во-вторых, в комплекте идет прибор для аппаратного маникюра и педикюра с мощным электроприводом, а также 11 насадок к нему, скорость и направление движения насадок настраивается. В-третьих, под верхней крышкой находится удобная панель с вентилятором для сушки лака.

Настоящий салон красоты на дому: 11 насадок для идеального маникюра и педикюра!

В комплект входят все насадки, какие только могут понадобиться для ухода за ногтями:

Сапфировый конус — быстрое удаление мозолей и ороговевшей кожи на ступнях и возле ногтей. Большой сапфировый диск (мелкозернистый) — мягкое подпиливание и обработка ногтей. Малый сапфировый диск (мелкозернистый) — мягкое подпиливание и бережная обработка ногтей. Большой сапфировый диск (крупнозернистый) — быстрое подпиливание и обработка больших ногтей. Малый сапфировый диск (крупнозернистый) — быстрое подпиливание и обработка ногтей на небольшой площади. Цилиндрическая насадка — черновая шлифовка и полировка ногтей пальцев ног. Тонкий сапфировый конус — удаление вросших ногтей. Малая сапфировая сфера — аккуратное и точное удаление мелких мозолей. Щеточка — очистка поверхности ногтей перед нанесением декоративных лаков и лечебных покрытий. Полировочный диск — очистка и мягкая полировка ногтей. Электрическая лопатка — отодвигает кутикулу по краям ногтя.

Кроме того, в наборе идет удобная лопатка для ручного отодвигания кутикулы (без использования электрического аппарата).

В набор Sanitas SMA45 входит 11 насадок, а также лопатка для маникюра и педикюра

Технические характеристики:

Переключение скоростей есть, 2 скорости
Частота вращения 6600 — 9500 об./мин.
Питание 2 NiMH аккумулятора типоразмера АА емкостью 600 мА/ч
Зарядка батарей от сети 220 В через адаптер (3.8 В, 0.8 А)
Вес 730 г

Комплект поставки:

Прибор для маникюра и педикюра Sanitas SMA45 с подставкой. Набор насадок (11 штук). Лопатка для отодвигания кутикулы. Сетевой адаптер. Инструкция. Упаковка.

Скачать инструкцию по эксплуатации .pdf [3,6 Мб]

rss