Главная Новости

Какие вещи стройнят?

Опубликовано: 06.10.2018

видео Какие вещи стройнят?

Что стройнит и НЕ стройнит // Наглядные примеры // Одежда которая стройнит // Как выглядеть стройнее

Многие девушки переживают из-за собственной внешности и пытаются устранять недостатки с помощью одежды и правильно делают.  потому что каждая фигура должна иметь красивое и красящее именно её окружение. Так вот. Нет плохой фигуры — бывает плохая одежда.



Конечно, помимо одежды важно и физически красивое тело, но это ни коим образом не говорит о стандартах веса и размеров. Просто необходимо работать над собой и стремиться сделать себя лучше, а не приблизится максимально к общепринятым стандартам. Если вы ищете полезные советы по поводу похудения- прочтите вот эту нашу статью. Очень полезна.


7 Способов Выглядеть Выше и Стройнее

Итак, вы хотите придать своему силуэту стройности — не носите поперечную полоску или широкую полоску, и главное, многие об этом забывают!Не носите одежду с крупным рисунком огромными цветами. ромбами и так далее.  Подбирайте размер рисунка на одежда согласно своему росту и комплекции, если мелкий рисунок вас украшает и визуально расплывается ваш силуэт в зеркале — смело покупайте.


ИЛЛЮЗИИ ОДЕЖДОЙ | ПОЛНИТ или СТРОЙНИТ горизонтальная ПОЛОСКА?

Какая одежда стройнит?

Обязательно подбирайте длину вещи под ваш рост, особенно обратите внимание на диагональные и косые линии в одежде, если вы хотите, чтобы ваши бёдра стали стройнее, силуэт визуально удлиняется, также стоит обратить внимание на вертикальную полоску брючных костюмов или платьев. НО! Главное, не нужно покупать вещи, с очень явной полоской, когда она впереди планеты всей — вы будете смотреться как в пижаме.

Также, подчёркивайте талию, она делает фигуру очень симметричной и вытягивает женственный силуэт.

Если вы хотели бы приобрести себе брюки, то обратите внимание на высокую талию, так как она подчёркивает бёдра, талию и грудь — поэтому ваш силуэт становиться женственнее, подобно песочным часам.

Конечно любую одежду стоит подбирать под тип фигуры. Отлично подчёркивают и вытягивают шею и зону декольте V образные вырезы рубашек или платья. Если вы хотите, чтобы ваша фигура казалось вытянутой и чтобы вам это ещё и прибавляло роста — то обратите внимание на платье футляр — универсальная вещь, которая не испортит вашу фигуру.

Пальто стоит также подбирать под тип фигуры. Для типа фигуры песочные часы или груша — подходит пальто, которое мы описали в нашей статье.  Также обратите внимание на цветовое решение одежды- конечно белое полнит, тёмные оттенки подчёркивают силуэт, но многое при подборе одежды зависит от вашего цветотипа.

Удачи вам и отличных покупок!

 

rss