Главная Новости

» Ремонт коробки передач

Опубликовано: 06.10.2018

видео » Ремонт коробки передач

ГАЗЕЛЬ/ВОЛГА - Ремонт коробки передач КПП - Часть 1 - Разборка

Коробка передач  – один из наиболее сложных и важных узлов автомобиля. Данный узел отвечает за изменение силы тяги на ведущих колесах машины и обеспечивает задний ход. Поэтому профессиональный ремонт коробки передач – задача для настоящих специалистов.



Профессиональный ремонт АКПП и МКПП по доступным ценам

Специалисты «UCARS» оперативно и грамотно произведут следующие виды работ:

разборка АКПП, МКПП; дефектовка с составлением перечня необходимых деталей, подлежащих замене; непосредственно ремонт МКПП или АКПП; сборка и установка КПП на автомобиль; выходная диагностика.

«UCARS» – только качественный ремонт АКПП и МКПП в Москве

Если вы заметили подозрительный шум в коробке передач, пропала задняя тяга, или передачи включаются и выключаются «по своему хотению» – немедленно обращайтесь к специалистам.


Alpha 110 (ремонт коробки передач)

После ремонта АКПП или МКПП, выполненного специалистами центра «UCARS», автомобиль будет работать как точные швейцарские часы. Реакция коробки передач станет мгновенной и плавной, а машина – полностью послушной.

Почему вам стоит выполнить ремонт коробки передач в нашем автосервисе:

Внимательное и добросовестное  отношение к работе. Точная диагностика  неполадок на самых ранних этапах с применением современного оборудования. Высокая квалификация специалистов , позволяющая устранять неисправности любого уровня сложности как в механических, так и в автоматических коробках передач. Использование оригинальных запчастей и их аналогов , в зависимости от пожеланий и возможностей заказчика. Быстрое обслуживание  без задержек и проволочек. Низкая стоимость работ . Обратившись в наш центр, вы убедитесь, что недорого отремонтировать коробку передач в Москве – вполне реально.

Наш автоцентр осуществляет ремонт трансмиссии автомобилей любых марок: Opel, Mazda, Audi, Chevrolet, Volkswagen, BMW, Chery, Hyundai, Kia, Nissan и др.

В полном распоряжении наших мастеров все необходимые инструменты: съемники для подшипников, инерционные молотки, специальные плоскогубцы для снятия стопорных колец, гидравлический пресс и микрометр.

Для диагностики АКПП мы применяем самое современное оборудование, а большой опыт специалистов позволяет верно считывать и интерпретировать коды неисправностей.

Почему выходит из строя коробка передач?

Современные КПП являются достаточно надежными устройствами. Однако и они не застрахованы полностью от неисправностей.

Наиболее распространенные причины неполадок КПП:

агрессивный спортивный стиль вождения; использование некачественного масла; длительное буксование на месте; предельный срок службы; пренебрежение заменой масла и фильтра; неквалифицированный ремонт.

Внимательное отношение к транспортному средству и забота о нем могут значительно снизить риск появления проблем с КПП.

Своевременная замена сцепления – залог отсутствия серьезных неполадок в будущем

Задача сцепления – предохранение деталей трансмиссии от перегрузок и исключение разрушительного действия на маховик и КПП в целом.

Лучше не дожидаться полного износа сцепления. Предотвратить болезнь гораздо легче, чем ее лечить. Это утверждение справедливо не только в отношении человека.

Профилактика сцепления каждые 100-120 тыс. км на машинах импортного производства и 5-70 тыс. км на отечественных автомобилях позволит избежать многих проблем с коробкой передач.

Мы произведем замену сцепления максимально оперативно: вся процедура займет не более 3,5-5 часов в зависимости от марки авто.

Цена замены сцепления определяется сложностью устройства автомобиля и тем, насколько просто можно снять КПП.

Узнать все подробности о ремонте АКПП или МКПП в центре «UCARS» вы можете по телефону:

+7 (495) 514-64-09

Можно звонить в любой день недели с 10:00 до 23:00.

Ждем вашего звонка!!!

 

rss