Главная Новости

Варианты дачных гаражных теневых навесов из поликарбоната для машин

Опубликовано: 06.10.2018

видео Варианты дачных гаражных теневых навесов из поликарбоната для машин

Самодельный дешевый навес из металла
Навесы из поликарбоната
высота,    ширина,    длина стоимость за кв. м.
любая от 27000 руб.

В настоящее время наша компания предлагает своим клиентам варианты навесов для машин . Большой выбор предлагаемых услуг позволяет каждому человеку найти подходящую конструкцию в зависимости от особенностей места, в котором ее нужно будет расположить.


Навес из профнастила от ООО "СтальДизайн Челябинск"

            К примеру, дачный навес для машины представляет собой небольшую конструкцию, основание которой изготовлено из металлических опор, а крыша производиться из поликарбоната. Этот материал за последнее время смог доказать, что обладает большим количеством преимуществ и дает возможность создавать надежные и долговечные конструкции.

Также наша компания предлагает клиентам гаражные навесы из поликарбоната , которые смогут защитить вас во время непогоды и дать возможность, не намокая от дождя открыть и закрыть гараж. Также такой навес является дополнительной защитой от ультрафиолетового излучения. В последнее время каждый из нас смог заметить, что на автостоянках, торговых площадках и других общественных местах сооружаются теневые навесы из поликарбоната , которые имеют высокую надежность и при этом минимальную стоимость.

            Навесы из поликарбоната изготовление , которых производиться с учетом особенностей территории, пожеланий клиента и по всем нормам и стандартам, становятся очень востребованными и популярными среди большого количества населения. Благодаря такой конструкции каждый человек имеет возможность сэкономить значительное количество денежных средств и получить качественный навес для своего автомобиля. Скачать прайс-лист в формате XLS

Получить консультацию и оформить заказ можно с 9-00 до 21-00 ч. по телефонам

+7 (495) 517-95-72     ,     +7 (925) 867-66-57

rss