Главная Новости

Напольные покрытия Sintelon (Синтелон)

Опубликовано: 06.10.2018

видео Напольные покрытия Sintelon (Синтелон)

Синтелон Фаворит - износостойкое покрытие, с практичной цветовой гаммой и простым дизайном

Текстильное напольное покрытие стало наиболее частым вариантом для создания помещений личного пользования. Такой пол способен сделать любое помещение уютным и придать ему больше интерьерной теплоты. Однако даже в этой области важно выбрать производителя, который сможет совместить в одном продукте высокое качество и дизайнерскую эстетику.



Более 40 лет на рынке

Компания Sintelon работает в этом направлении уже более сорока лет. Конечно же, за это время были разработаны свои технологии производства, и найдены такие технические решения, которые помогают сделать продукт оригинальным и качественным. Несмотря на отличные эксплуатационные характеристики, ковролин этой марки можно назвать недорогим, но такое свойство стало результатом правильной политики самого предприятия. На сегодняшний день вся производственная база этой марки сосредоточена на двух заводах – один из них находится в месте рождения самой компании в Сербии. А вот другой промышленный объект расположился на территории Украины, поэтому российские потребители получили возможность покупать ковролин Синтелон по выгодной и приемлемой стоимости.


Ковролин Sintelon Tempo - 0981662686 - www.enita.com.ua

В число технических параметров ковролина этой марки можно отнести следующие интересные свойства:

Высокая износостойкость. Текстильное покрытие иглопробивного типа отличается повышенными характеристиками долговечности, и компания довела этот параметр до совершенства. Коммерческий ковролин для использования в общественных местах с повышенной нагрузкой на пол способен прослужить значительный срок без потери своего внешнего вида. Практичность. Несмотря на то, что для создания основной поверхности ковролина используется волокно, готовый продукт обрабатывается специальными смесями. Эти пропитки не дают грязи впитаться глубоко в ткань и облегчают процесс уборки. Широкий диапазон предложений. Компания занимается производством покрытия для всех типов помещений с разным уровнем загруженности.

Качественные текстильные ковровые покрытия станут отличным вариантом для создания практичных, но по-домашнему уютных интерьеров.

Отличное предложение современного формата

Ковролин под этой маркой отвечает всем стандартам европейского качества, продукция проходит сертифицирование по требованиям пожарной безопасности и может использоваться для оформления помещений санитарного направления. Отличительной особенностью работы производственного предприятия стало бережное отношение к окружающей природе. Компания старается сократить выбросы вредных веществ в атмосферу и снизить уровень воздействия на природу своего региона. Несмотря на жесткие рамки технологического процесса, ковролин Синтелон отличается высоким качеством, практичностью и долговечностью. Вы сможете создать любой интерьер с помощью разнообразной цветовой палитры и ненавязчивых фактур, а качественная основа покрытия станет главным преимуществом, которое обеспечит долгий срок службы.

rss