Главная Новости

Салфетки из микрофибры | микроволокно | бытовая химия - Здоровье | здоровый образ жизни | Санфуд | SunFood

Опубликовано: 06.10.2018

видео салфетки из микрофибры | микроволокно | бытовая химия - Здоровье | здоровый образ жизни | Санфуд | SunFood

Белый Кот - Салфетки из микрофибры Smart

Знакомы ли Вы с такой уникальной вещью, как салфетка из микрофибры ? Если нет, спешу с нетерпением рассказать об этом чудо-помощнике!



К сожалению, в последнее время очень многие буквально поливают свой дом бытовой химией, чтоб как-то привести его в порядок. Жир и грязь, казалось, настолько въелись во все поверхности дома, что обычная вода уже никак не поможет. Именно поэтому мы моей каждый сантиметр нашей квартиры с моющими средствами – для окон, для пола, для мебели и так до бесконечности. И ещё к большему сожалению, мало кто готов заменить эту вредность, способную вызвать большинство болезней, на безвредные моющие средства . Поэтому именно салфетки из микрофибры придут на помощь!


Салфетки из микрофибры 3М

Итак, открытие микроволокна произошло в 90е в Швеции и буквально произвело фурор в области экологической уборки. Микрофибра или микроволокно – это комплекс полиэстера и полиамида, что имеют тоненькую структуру с расщеплением на конце. Именно это расщепление, забегая вперёд, и помогает эффективно буквально сцарапывать грязь и жир в любых поверхностей. Каждое волокно, что в диаметре меньше нашего человеческого волоса более чем в 50 раз, многочисленно разрезано по длине на микроскопические части. И уже между этими мельчайшими секторами возникает так называемый микрокапиллярный эффект – молекулы грязи втягиваются внутрь микрофибры и возвращаются «наружу» уже при стирке салфетки. Хотелось бы добавить, что капиллярный эффект также обеспечивает уборку «без разводов» и ворсинок, что, несомненно, обрадует любую хозяйку! Количество этих микротонких волокон насколько велико, что салфетка из микрофибры способна проникнуть и очистить любые микротрещины поверхностей – очищающий эффект микроволокна просто ошеломляющий.


САЛФЕТКА ▶️ МИКРОФИБРА 🔝 незаменимая вещь в доме 🏡

Разумеется, при работе с микрофиброй Вы можете вовсе не использовать бытовую химию или использовать их минимальное количество, - салфетка из микроволокна и без того справится с любой задачей. Боитесь или сомневаетесь за эффективность уборки? Попробуйте совместить микроволокно и безвредные моющие средства – стопроцентная эко уборка Вам обеспечена! Таки образом, салфетка из микрофибры значительно экономит затраты на многочисленные чистящие-моющие.

Да, к сожалению, салфетки из микрофибры не такие дешёвые, но они, к счастью, долговечны – любая салфетка из микроволокна выдерживает более 400 стирок и даже 200 кипячений.

Салфетки из микрофибры в уборке – это, прежде всего, гигиеничность Ваших усилий! Ведь только микроволокна способны удалить 99,9% всех бактерий с любой поверхности. Да, бактерии они не убивают, как многие заблуждаются, но все бактерии салфетка из микрофибры втягивают в себя, а не «развозит» по полировке, полу или других поверхностях.

Не может не радовать универсальность салфеток из микрофибры . Они применимы абсолютно повсеместно – от уборки пола до умывания лица после макияжа. Хотите уберечь Вашу квартиру от уличной пыли? Положите на порог маленький коврик из микрофибры ! Хотите ликвидировать с тела участки отмершей кожи? Воспользуйтесь полотенцем из микроволокна! Как видите, это поистине чудо!

Мы - за эко уборку,  мы – за микроволокно !

rss