Главная Новости

Парикмахерская в Щукино- метро Щукинская

Опубликовано: 06.10.2018

видео Парикмахерская в Щукино- метро Щукинская

Купить 2 комнатную квартиру "Октябрьское поле" Народного ополчения 49| Свободная продажа



Вам требуется опытный стилист-парикмахер в районе ст. м. Щукинская? Считайте, что вы его нашли. Мастера салона «Эл. Эн. BeautyClub» являются признанными профессионалами и полностью оправдают все ваши ожидания. Теперь каждое посещение парикмахерской превратится для вас в процесс приятного расслабления с результатом, который гарантированно порадует.


барбершоп октябрьское поле барбермосква

Вы можете ставить перед мастером любые задачи – новая стрижка, сложнейшее окрашивание с сохранением волос в хорошем состоянии, вечерняя укладка, свадебная прическа… Будьте уверены: ваши волосы будут выглядеть великолепно!

Четыре причины посетить нашу парикмахерскую (Щукино)

Качественные средства для окрашивания и ухода. Мастера салона работают только с профессиональной продукцией премиум-класса, предназначенной для салонного пользования. Это самым лучшим образом сказывается на состоянии волос и на качестве их окрашивания. Индивидуальный подход. Вашими волосами занимается парикмахер–стилист: форма стрижки, оттенок волос подбираются по цветотипу, чертам лица, особенностям структуры волос (естественно, с учетом ваших пожеланий). Поэтому выполненная стрижка, прическа или укладка гармонично «вписывается» в ваш образ и подчеркивает достоинства вашей внешности. По-настоящему хорошие мастера. Вы доверяете свои волосы опытным парикмахерам-стилистам, которые на практике умеют безупречно выполнять все виды парикмахерских услуг, которые предлагаются в нашем салоне. Постоянное повышение квалификации, освоение новых техник и трендов, желание самосовершенствоваться – так можно сказать про каждого нашего мастера. Очень доступные цены. На все парикмахерские услуги (Щукино) действуют весьма доступные цены. Кроме того, у нас проходят акции, предлагаются скидки, а постоянным клиенткам и клиентам – бонусные купоны.

Парикмахерские услуги нашего салона

Окрашивание волос: обычное и сложное мелирование, блондирование, тонирование, сложное окрашивание с использованием нескольких оттенков, балаяж, омбре, шатужи др.

Стрижки: женские модельные на разную длину, детские, мужские машинкой, модельные, в том числе удлиненные, для мужчин также - стрижка усов, стрижка бороды

Укладки и прически: коктейльные, casual, вечерние, под конкретный образ и случай, свадебные прически с предварительной репетицией, украшение причесок

Наращивание волос: немецкое наращивание HairTalk, коррекция наращенных волос, распутывание и расчесывание прядей, снятие прядей

Также в нашем салоне проводится диагностика волос и кожи головы, предлагаются различные способы восстановления волос, самые популярные из которых –ботокс для волос, биоревитализация, мезотерапия, SPA уход косметикой NashiArgan, CUREPLEXуход. Специалист рекомендует оптимальные варианты лечения после диагностики. Наши специалисты применяют инъекционные методики, которые останавливают выпадение, помогают избавиться от перхоти, нормализуют жирность кожи головы.

Ваши волосы достойны быть украшением вашей внешности! Звоните нам!

rss