Главная Новости

Салон красоты в Тушино

Опубликовано: 06.10.2018

видео Салон красоты в Тушино

Укладка волос. Салон красоты"Каори".г.Киев

Ваша внешность нуждается в профессиональном уходе? Вы хотите всегда выглядеть ухоженно и получать комплименты от окружающих? Вы мечтаете вернуть коже молодость и красоту? Для вас важен профессионализма мастера, которому вы доверяет свою внешность?



Добро пожаловать в салон красоты «Эл. Эн. BeautyClub» в районе станции метро Тушино! Наш салон появился на базе клиники «Эл. Эн» и является эстетическим центром, в котором предлагается полный спектр услуг по уходу за лицом, телом и волосами, ногтевого сервиса, моделирования фигуры, улучшения внешности в целом. Самое современное оборудование, высокопрофессиональные специалисты, стильный интерьер и очень приятная атмосфера – именно так можно в двух словах сказать о салоне «Эл. Эн. BeautyClub».


Укладка волос Планерная Тушино. Салон красоты Линия Вита

Что делают в нашем салоне

Всё, что вам нужно! И это не преувеличение. Количество услуг, которые предлагают наши мастера и косметологи, исчисляется сотнями. Про самые популярные подробнее написано ниже.

Парикмахерские услуги . Кардинальное преображение или «легкое обновление», смена имиджа или «просто корешки подкрасить» - парикмахеры салона берутся за работу любой сложности с любыми волосами. Стрижки (женские, мужские, детские), прически, укладки на разные случаи жизни и под разные стили, а также камуфлирование седины, приданием формы усам и бороде – просто скажите, какой результат вы хотите получить. И вы его получите!


Салон красоты (м.Планерная, Сходненская) "Линия Вита"

Лечение волос . У нас можно пройти бесплатную диагностику кожи головы и волос.А потом, чтобы улучшить состояние последних, можно сделатьботокс, биоревитализацию, мезотерапию, попробовать CUREPLEXуход, SPA уход косметикой NashiArgan и многое другое.

Ногтевой сервис . Мы предлагаем классический обрезной и необрезной, аппаратный маникюр, варианты покрытий и наращивание ногтей, а также нейл-дизайн, ремонт сломанных ногтей, лечение профессиональной системой IBX и т.д.

Косметология . У нас можно улучшить состояние кожи с помощью различных уходовых программ SelvertThermal (Швейцария), сделать моделирующий, пластический и блефаропластический массаж лица, массаж по Жаке, кислотные пилинги и многое другое.

Аппаратная косметология . Дарсонваль, фотоомоложение, фототерапия, щадящий лазерный пилинг на инновационном итальянском оборудовании, лазерная терапия –устранение признаков старения кожи и ее недостатков никогда еще не было таким быстрым и эффективным!

Инъекционная косметология . В салоне широко представлены инъекционные методики (мезотерапия, биоревитализация, ботокс и т.д.) и контурная пластика инъекциями филлеров. У вас есть возможность разгладить морщины, вылечить акне, убрать постакне, пигментацию, шрамы, растяжки, целлюлит и т.д.

Эпиляция . Мы поможем вам навсегда решить проблему нежелательных волос на теле всего за несколько сеансов лазерной эпиляции MOVEO. Любительницам классической восковой эпиляции мы можем предложить шугаринг и биоэпиляцию Depilflax.

Микроблейдинг . Биотатуаж бровей и межресничного пространства придаст вашей внешности особую выразительность. Идеальный результат реально получить за одно посещение мастера.

И это далеко не весь список того, что делают в «Эл. Эн. BeautyClub». По сути, у нас можно преобразить любую внешность, устранить самые разные ее недостатки. Салон красоты (Тушино) может стать для вас местом, где вы измените себя, усовершенствуете свой стиль, повысите самооценку.

Вам понравится результат посещения нашего салона

Вашей внешностью займутся настоящие профессионалы, которые подберут варианты преображения/ухода в соответствии с вашими пожеланиями, особенностями анатомии (если речь идет о стриже и оттенке волос) и состояния кожи и т.д. У нас применяются только профессиональные средства и инструменты, профессиональная косметика и инъекционные препараты от проверенных производителей. Каждый вид деятельности наших специалистов лицензирован, имеется разрешение на проведение аппаратных процедур, применение инъекционных методик.

Серьезный подход к организации работы салона, когда учитывается каждый нюанс, позволяет нам каждой клиентке или клиенту гарантировать отличный результат. Если вы настроены на преображение своей внешности, ждем вас!

rss