Главная Новости

Маникюр/ Педикюр на Пресне

Опубликовано: 06.10.2018

видео Маникюр/ Педикюр на Пресне

МАНИКЮР ИЗ FIX PRICE. ЭТО НЕЧТО!!! / Tanya StreLove

В нашем обществе сложилось определенное мнение о том, какими должны быть руки женщины, которая любит себя и заботится о своей внешности. Мягкая и нежная кожа, ногти аккуратной и одинаковой формы, отсутствие заусениц, кутикулы и красивое покрытие – эти «требования» являются основными. И поскольку руки (в отличие от стоп и пальцев ног) всегда на виду, маникюр дамам приходится делать регулярно.


Повторяю МАНИКЮР из Instagram/ Матовые Ногти/ Комбинированный Маникюр

Согласно статистике, современная женщина тратит на маникюр около 10% своего личного времени. Мы предлагаем вам потратить это время на отдых и расслабление. Пока наш мастер будет делать ваши руки ухоженными и красивыми, вы сможете отвлечься от повседневных дел, получить удовольствие от работы профессионала.

Ногтевой сервис в салоне «Эл. Эн. Beauty Club»

Если вы предпочитаете профессиональный уход за руками и ногами у опытного мастера, добро пожаловать в наш салон! Мы предоставляем своим клиенткам всевозможные услуги:

К слову, в последнее время к нам обращается все больше и больше представителей мужского пола с желанием привести руки в порядок. Возможно, вы считаете, что вашему другу или спутнику тоже нужен маникюр – смело звоните в «Эл. Эн. Beauty Club». Персонал салона отличается деликатностью, что очень нравится мужчинам.

Почему нам доверяют?

Высокая скорость. Совершенное владение необходимыми навыками и большой опыт мастеров позволяют вам экономить время.

Качественные материалы. Наши мастера работают профессиональными инструментами и применяют качественные материалы европейских производителей, предназначенные исключительно для салонов красоты.

Безупречный результат. Обозначим кратко: желанная вами форма и длина ногтей, полное отсутствие каких-либо следов заусениц, аккуратно отодвинутая кутикула, равномерно нанесенное покрытие, мягкая кожа рук/стоп. Маникюр/педикюр останется безупречным на протяжении долгого времени – до нескольких недель.

Также преимуществами нашего салона можно назвать умеренные цены и круглосуточную работу. Не вы подстраиваетесь под график работы мастера, а мы создаем все условия, чтобы вам не приходилось менять важные планы из-за отсутствия должного маникюра или педикюра.Хотите обновить маникюр(Пресня) и расслабиться после поздней деловой встречи? Мы будем рады видеть вас! Срочно требуется педикюр, а завтра утром вы улетаете на отдых? Ждем вас очень-очень рано!

Рекомендуем попробовать покрытие SHELLAC – удобный и красивый ногтевой дизайн

Наращивание ногтей гелем и акрилом постепенно уходит в прошлое, этот модный еще рапу лет назад тренд «настойчиво» вытесняется SHELLAC. Покрытие SHELLAC выбирают бизнес-леди, офисные менеджеры, продавцы, домохозяйки, молодые мамы, студентки – дамы разных профессий, занятий и возрастов – за удобство и возможность забыть об «обновлении» ногтей каждые несколько дней.

Как было раньше? Даже самый дорогой и качественный лак для ногтей выдерживал совсем недолго. При активной деятельности уже чрез несколько дней он начинал отслаиваться, трескаться, слазить кусками, что придавало ногтям неопрятный вид. Представительницам прекрасного пола приходилось часто обновлять маникюр.

Сегодня есть SHELLAC – покрытие, которое держится 3-4 недели, не тускнеет, не изменяется даже под воздействием бытовой химии и при частых водных процедурах, состав радует отсутствием вредных формальдегидов. Разнообразие оттенков от нюдовых до ультраярких позволяет находить оптимальные варианты для любого образа и под любой вкус. В отличие гелевого покрытия, при нанесении SHELLAC не потребуется травматичное спиливание верхних слоев ногтевой пластины (ноготь спиливается совсем чуть-чуть), что тоже является преимуществом.

Записаться к нашему мастеру можно на любое удобное время. Звоните!

rss