Главная Новости

Парикмахерская станция метро Крылатское- Эл.Эн. Beauty club

Опубликовано: 06.10.2018

Где и как найти «своего» мастера по волосам? Несмотря на все многообразие предложений от салонов красоты и частных мастеров, этот вопрос остается актуальным для многих милых дам. Если вам требуется хороший мастер в районе метро Крылатское, загляните в салон «Эл. Эн. Beauty Club».

Про каждого мастера, который работает в нашем салоне, можно сказать следующее:

умеет делать стрижки, укладки, окрашивание волос любого уровня сложности (просто покажите фото желаемого вами результата); бережет чужие волосы, не предлагает варианты окраски, которые могут испортить волосы, ухудшить их состояние или внешний вид; имеет развитое чувство стиля, разбирается в цветотипах, учитывает пропорции, особенности черт лица и выдает результат, который украшает внешность клиентки (или клиента), придает шарм и скрывает недостатки; практикует исключительно индивидуальный подход, чувствует настроение и желания клиентки; постоянно развивается в профессиональной сфере, может экспериментировать и прогнозировать точный результат своих экспериментов.

Да, это было непросто – собрать в одном месте штат настоящих профессионалов, обладающих огромным набором навыков и практическим опытом. Мы гордимся тем, что нам удалось привлечь специалистов экстра-класса, которые способны из любого исходного состояния волос создать неповторимый образ и стильный вид.

Ваши волосы станут ухоженными и красивыми в салоне «Эл. Эн. Beauty Club»

Забудьте про неудачные окрашивания и стрижки! Забудьте про укладки, которые не выдерживают даже пары часов! Потому что после посещения нашего салона вас ждет роскошное преображение. И, к слову, совсем необязательно решаться на кардинальные изменения, если нет такого желания. Достаточно правильно обновить стрижку, оттенок волос и/или сделать красивую и подходящую именно вашему образу и вашему случаю укладку.

Кроме «стандартных» услуг мы предлагаем последние новинки в области парикмахерского искусства, эффективные уходовые процедуры и лечение волос, декорирование волос и плетение косичек, наращивание и коррекцию наращенных волос, декупирование волос. Кстати, мужские и детские стрижки, прически также делаются в «Эл. Эн. Beauty Club».

Для наших мастеров нет ничего невозможного! Кардинальное изменение цвет, окрашивание в самых сложных техниках типа омбре или балаяж, придание волосам естественной красоты или добавление солнечных бликов – в нашем салоне делают всё. Причем на самом высоком качественном уровне.

Почему «Эл. Эн. Beauty Club» считается лучшим салоном красоты в районе метро Крылатское

Современные щадящие методики окрашивания. Мы любим ваши волосы и поэтому представляем только безопасные варианты изменения оттенка и цвета волос. Даже обесцвечивание в нашем салоне не приносит вред волосам. Качественные материалы. Все составы для окрашивания, ухода, лечения являются профессиональными и высокого качества. Мы считаем, что выполнять пожелания клиенток (клиентов) можно только хорошими средствами о проверенных мировых производителей. Ожидаемый результат. Оттенок ваших волос будет именно таким, о каком вы мечтали. Вам не придется доказывать мастеру, что вы хотели совсем не это, не придется слушать его убеждения из серии «ну, посмотрите, это же почти шоколадный, чуть-чуть просто в рыжину…» Расслабляющая атмосфера. Вы отдыхаете и наслаждаетесь комфортом, пока мастер работает с вашими волосами. Чашечка горячего чая или кофе, уютное жужжание фена, внимание мастера – сделайте передышку в делах, отдохните от суеты и получите удовольствие. Очень приятные цены. Особенности политики ценообразования, объемные закупки расходных материалов с большими скидками позволяют нам делать цены более чем доступными. Также в салоне регулярно проводятся акции и предлагаются скидки на те или иные услуги. Вам остается только воспользоваться выгодным предложением!

Еще одно преимущество «Эл. Эн. Beauty Club» - круглосуточная работа

С нами у вас есть возможность заниматься собой, своей внешностью тогда, когда вам удобно, когда есть свободное время. Для вас больше не проблема уложить волосы перед важной деловой встречей ранним утром, «почистить перышки» перед ночным свиданием, сделать маникюр или эпиляцию после работы.

Наши клиентки убедились: в «Эл. Эн. Beauty Club» можно приходить когда угодно. И вне зависимости от времени суток специалисты салона активны, внимательны, в хорошем настроении, отлично выполняют свою работу, будь то подрезание кончиков волос, сложная прическа, массаж, микроблейдинг, контурная пластика или другие манипуляции. Потому что мы ценим вас и готовы подстраиваться под ваши планы, ваш график работы и образ жизни.

Салон «Эл. Эн. Beauty Club»: уход за волосами и внешностью еще никогда не был таким простым и приятным…

rss