Главная Новости

Контурная пластика щек в салоне Эл. Эн. Beauty Club на станции метро Сходненская

Опубликовано: 06.10.2018

видео Контурная пластика щек в салоне Эл. Эн. Beauty Club на станции метро Сходненская

RF-лифтинг (радиоволновой лифтинг) лица



Гладкие щеки без возрастных складок, морщин и признаков обвисания создают впечатление молодого и свежего лица.

Понимание данного факта приводит многих представительниц женского пола в салон красоты «Эл. Эн. Beauty» на ст. метро Сходненская – за контурной пластикой щек.


Электропорация лица | Процедура Роял Медик

Что такое контурная пластика щек? Это инъекционное введение филлеров или «коктейлей красоты» с различными целями:

устранить возрастные измененияморщины, складки и/или птоз; скорректировать оваллица (за счет восполнения недостатка объема мягких тканей); сгладить рельеф кожи, убрать следы от акне, шрамы и рубцы; избавиться от пигментации; уменьшить или устранить купероз; устранить асимметрию (когда одна щека выглядит больше другой или щеки имеют разную форму).

По вашему желанию контурная пластика щек проводится совместно с другими коррекциями – на лице или на теле.


Удаление сосудов на лице / Коагуляция лазером / Впечатления

Какие именно инъекционные процедуры для коррекции щек выполняются в салоне «Эл. Эн. Beauty» на ст. Сходненская

Уколы ботокса или диспорта. Конечно, это так называемая «классика жанра» - борьба с морщинами с помощью миорелаксантов («расслабителей» мимических мышц) всегда дает ожидаемый положительный эффект.

Уколы филлерами. Филлеры на основе гиалуроновой кислоты (представляем препараты лучших мировых производителей) успешно применяются нашими косметологами для заполнения морщин, складок, увеличения и восполнения объема мягких тканей.

Биоревитализация. В данном случае щеки обычно «обрабатываются» в комплексе с другими зонами лица. Инъекции специальных препаратов с гиалуроновой кислотой активизируют все процессы в клетках кожи, тормозят старение, улучшают эластичность и тонус кожи, запускают усиленную выработку коллагена.

Мезотерапия. Локальное микродозированное введение коктейлей может быть направлено на решение различных проблем – устранение рубцов, купероза, борьба с дряблостью кожи, ее излишней жирностью и т.д.

Плазмолифинг. В основе этого метода – внутрикожное введение очищенной и обогащенной тромбоцитами плазмы крови. Плазмолифтинг активно применяется для борьбы с акне, пигментацией, с неровностями поверхности кожи щек и других зон лица, с мимическими морщинами.

Какой метод контурной пластики щек подходит вам?

Если вы считаете, что вам требуется контурная пластика – щеки подкорректировать или другие части лица, специалист салона предложит вам наиболее подходящие для вас инъекционные методы. На консультации вы узнаете:

всё о состоянии кожи вашего лица (и тела), пропорциональности черт, дефектах и недостатках (в очень корректной форме); как можно улучшить вашу внешность; как проходят рекомендованные для вас процедуры; сколько стоит контурная пластика щек, лба, губ, скул или лица в целом; как долго продлится восстановление; какие результаты вы получите.

Запись на консультацию к нашему косметологу ведется по контактному телефону, указанному на этом сайте. Хотите преобразиться в самое ближайшее время? Звоните сейчас!

rss