Главная Новости

Диспорт шеи

Опубликовано: 06.10.2018

видео Диспорт шеи

Коррекция возрастных изменений шеи в NEO-Clinic

Вы хотите выглядеть моложе своих лет, иметь ухоженную внешность? Для этого ухаживать только за лицом - дома и/или у косметолога – недостаточно. Чтобы не возникло заметного диссонанса, когда шея существенно отличается от лица по состоянию кожи и «выдает» возраст своей обладательницы, стоит задуматься об устранении морщин не только на лице, но и на шее.



Один из самых простых и быстрых способов избавиться от морщин, «заломов» кожи и возрастных складок на шее – это инъекции диспорта. Возможно, вам уже известно, что диспорт является французским (компания «Ипсен») аналогом ботокса, и, нужно сказать, составляет ему реальную конкуренцию.


Лифтинг Нефертити - это безоперационная подтяжка шеи и овала лица всего за 1 процедуру!

Диспорт, по аналогии с ботоксом, действует как миорелаксант: ботулотоксин, выступающий активным компонентом, эффективно расслабляет мимические мышцы и тем самым блокирует их активность. Когда мышцы перестают сокращаться, морщины и складки над ними разглаживаются.

Эффекта от инъекций диспорта хватает до 6-7 месяцев. По утверждениям представителей компании «Ипсен», которые уже третье десятилетие ведут статистику, за все время использования препарата в США, Европе и России не зафиксировано ни одного серьезного осложнения из-за применения диспорта в дозировках, рекомендуемых для эстетической косметологии.

Диспорт: шея станет молодой…

В нашем салоне диспорт в область шеи и лица вводится без обезболивающих препаратов, по желанию клиентки возможно использование крема-анестетика. Небольшой дискомфорт, который может возникнуть при введении диспорта, полностью забывается, когда проявляется результат: кожа значительно разглаживается; морщины и складки «уходят».

До проведения инъекционной процедуры (любой) наш косметолог в обязательном порядке беседует с клиенткой и собирает анамнез – чтобы исключить противопоказания. Инъекции диспорта и ботокса не делаются при следующих состояниях и заболеваниях: онкология, вирусные инфекции, кожные заболевания, повреждения кожи в зоне воздействия.

Беременность также является относительным противопоказанием: во-первых, препараты на основе ботулотоксина рассасываются значительно быстрее, и поэтому эффект будет непродолжительным; во-вторых, процесс введения препарата может спровоцировать сокращение матки и угрозу выкидыша. Сам препарат действует локально и не приносит вреда будущей амае и ее ребенку.

Вам нужна консультация косметолога?

Вы не знаете, какая инъекционная омолаживающая процедура подойдет для вашего случая? Вы хотите, чтобы специалист составил индивидуальный план коррекции вашего лица или шеи? Позвоните и запишитесь на встречу с косметологом «Эл. Эн. Beauty»!

В нашем салоне работают лучшие косметологи Москвы – признанные специалисты в области ухода за кожей и контурной пластики. Высокий уровень профессионализма и наличие необходимой подготовки позволяет косметологам «Эл. Эн. Beauty» проводить самые разные инъекционные процедуры – инъекции диспорта и ботокса, филлеров, биоревитализацию, плазмолифтинг, мезотерапию и др. С нами ваша победа над всеми признаками старения кожи предсказуема и очевидна!

Ждем вашего звонка

rss