Главная Новости

Увеличение губ в Москве салон Эл. Эн. Beauty Club на станции метро Сходненская

Опубликовано: 06.10.2018

видео Увеличение губ в Москве салон Эл. Эн. Beauty Club на станции метро Сходненская

Маникюр СТРОИТЕЛЯ // ОБМАН В САЛОНЕ КРАСОТЫ



Как сделать губы более объемными и выразительными? Как добиться сексуальной пухлости губ, если природа не наградила ею? Как стать для мужчин настоящим магнитом?

Мы предлагаем вам увеличение губ филлером – самый простой и нетравматичный способ обрести губы того размера и формы, о которых вы мечтаете. В нашем салоне для коррекции губ применяется один из лучших препаратов в плане эффективности и безопасности – Juviderm Ultra Smile (Allergan, США).


Демонстрация работы по увеличению губ

Как можно изменить губы с помощью Juviderm Ultra Smile:

увеличить объем, создать сексуальную припухлость губ; скорректировать форму губ, придать их контуру выразительность; разгладить поверхность губ, сделать губы мягкими и гладкими; устранить морщины и возрастные складки вокруг губ; подправить уголки губ и фильтр.

Отметим, что сама процедура введения Juviderm Ultra Smile не будет болезненной: в состав препарата входит обезболивающий компонент лидокаин, который в значительной степени снимает неприятные и болезненные ощущения. Эффект после инъекций Juviderm Ultra Smile появляется сразу, а окончательный результат можно наблюдать и оценивать через несколько недель.

К преимуществам филлера Juviderm Ultra Smile относят его долговременное действие, специальная формула помогает сохранить результат на весьма продолжительный срок. В зависимости от особенностей организма и активности фермента, расщепляющего гиалуроновую кислоту, результат продержится до 8-12 месяцев.

Сколько стоят инъекции в губы

Стоимость увеличения губ зависит от объема филлера, который используется для проведения инъекций. В салоне «Эл. Эн. Beauty» на увеличение губ цена действует вполне доступная – 15000 рублей за один шприц филлера Juviderm Ultra Smile. Как правило, данного объема вполне достаточно, чтобы сделать любую коррекцию губ, придать им желанную форму и объем.

Время от времени в нашем салоне проходят интересные акции, по которым реально увеличить губы, сделать уколы ботокса, биоревитализацию, пройти курс мезотерапии, заплатив за процедуры значительно сниженную цену. Мы стараемся создавать возможности для всех девушек и женщин, которые следят за внешностью, желают выглядеть молодыми и ухоженными.

Увеличение губ в Москве с помощью тренажеров

Сегодня милым дамам предлагается большое количество альтернативных способов увеличения губ – самые разные вакуумные помпы и тренажеры. Мы считаем своим долгом предостеречь вас от использования подобных сомнительных «штучек», потому как не раз наблюдали эффект от их использования – обвисшую растянутую кожу вокруг губ и повреждения самой поверхности губ.

Действие всех этих тренажеров основано на одном из моментов – вакуумный эффект или механическое растягивание рта с выворачиванием губ. Несложно понять, что подобные «ухищрения» дают временный эффект (всего на несколько часов) и при этом самым негативным образом влияют на поверхность губ и кожу вокруг них.

Увеличить губы можно только с помощью инъекций филлерами или обратившись к хирургу за пластикой губ. Все тренажеры являются всего лишь очередным рекламным трюком от находчивых «изобретателей». Пожалуйста, помните об этом и не тратьте деньги с риском для вашей красоты и здоровья.

Приходите в «Эл. Эн. Beauty»!

После работы опытного косметолога ваши губы будут выглядеть именно так, как вы мечтали! Наши специалисты являются признанными профессионалами в области контурной пластики, в частности – по увеличению и моделированию губ.

Запишитесь на консультацию и процедуру увеличения прямо сейчас. И в самом ближайшем будущем ваши губы станут соблазнительными и такими притягательными для Него! Будьте уверены: Он захочет целовать их снова и снова…

Ждем вас!

rss