Главная Новости

Модный маникюр на 8 марта 2018

Опубликовано: 06.10.2018

видео Модный маникюр на 8 марта 2018

Модный маникюр 2018 ☀ Весенний Дизайн Ногтей

Не за горами главный женский праздник весны — 8 марта. И, конечно, в этот день все без исключения девушки хотят быть самыми красивыми. Делают себе красивую прическу, яркий макияж и модный тематический дизайн ногтей на 8 марта. Каким же сделать маникюр на 8 марта? Можно выполнить его в яркой цветовой гамме, можно поэкспериментировать с принтом или сделать стильный черный дизайн. Прежде всего отталкивайтесь от того, какой наряд у вас будет либо отдавайте предпочтение классическому френчу или лунному маникюру.



Выбираем цвет маникюра на 8 марта 2018 фото

Весна это время нежности, но и про эксперименты забывать не стоит. Поэтому помимо стабильно используемых нежно-розовых цветов, обязательно стоит воспользоваться яркими красными оттенками, чтобы блистать на празднике своим потрясающим внешним видом. Не забывайте, что одним единственным цветом можно и не обойтись, современный маникюр разрешает такую экстравагантность как использование нескольких цветов на разных ногтях, во время маникюра. Это добавляет экзотики, оригинальности в ваш образ, и некой современной динамики. Благодаря чему ногти в результате выглядит ярко, красиво и уникально. Вы можете сочетать цвета, которые априори подходят друг другу, из одной цветовой гаммы, а можете воспользоваться и более неожиданными решениями. Совместить красный с роскошный золотым, добавить неординарности вместе с использованием синего цвета с серебристыми оттенками. Любые эксперименты имеют место быть, тем более, когда на носу такой удивительный праздник, когда взбалмошность и оригинальность каждой женщины имеет место быть! Интересные идеи маникюра на 8 марта 2018 года смотрите по ссылке.


МОДНЫЙ маникюр 2018 "ЦВЕТНЫЕ ТОРЦЫ". Ну ОЧЕНЬ стильный дизайн ногтей 2018. Креативный маникюр

Яркий маникюр на 8 марта модная тенденция

С первыми днями весны всем нам хочется ярких красок и тепла. Вы можете сделать праздничный маникюр к 8 марта, применив гель-лак, используя яркие оттенки: цвет морской волны, лимонный, яркий персиковый, лиловый, светло-зеленый и другие цвета. Такой маникюр всегда выглядит свежо и красиво. Можем лишь порекомендовать вам предварительно подобрать цветовую гамму, что исключит ошибки в выборе цвета. Обычный лунный маникюр и праздничный френч будет великолепно смотреться в такой яркой цветовой гамме.


Дизайн Ногтей с Фольгой, Очень Стильно и Просто | Маникюр ВЕСНА-ЛЕТО!

Модный маникюр с розами на 8 марта фото

Весна пришла и пора полностью изменить имидж, следуя духу весеннего настроения. Но помимо смены гардероба, новой прически или макияжа, нужно позаботиться и о маникюре. Главное — правильные материалы, кисти и чуточку практики. Каков ваш любимый цветок? 90% женщин отвечает, — розы. И это не случайно. Великолепие, аромат и тайна роз часто становится вдохновением для скульпторов, художников, писателей и поэтов. Женственные и красивые розы — одни из самых популярных цветов на любом празднике и не только. Эти прекрасные цветы неподвластны возрасту.

Маникюр на 8 марта со стразами новинки фото тенденции

Шикарный дизайн со стразами и другими украшениями – отличный способ выделиться из толпы и привлечь к себе внимание на праздник 8 марта. Такой маникюр подходит для торжественного вечера в большой компании. Особенно эффектно так же смотрится маникюр жидкие камни, которые будет прекрасно сочетаться с драгоценными украшениями на ваших пальчиках. Образ женщины, в этом случае, тоже должен быть роскошным и великолепным. Длинные платья в пол, дорогая одежда, меха – всё это подчеркнёт достоинства королевы в этот праздничный день.

Французский маникюр на 8 марта 2018 фото новинки

Популярным является французский маникюр. Большинство девушек отдают ему предпочтение, используя к любому событию. К 8 Марта 2018 года можно выполнить классический и цветной французский маникюр, потому что в это торжество необходимо выглядеть изысканно, ласково и изящно. Классический французский маникюр 2018 можно восполнить и орнаментировать стразами либо искусственными цветами, цветной. Для любительниц классики также есть множество вариантов маникюра на главный женский праздник. Безусловно, одним из самых популярных в этой категории является французский маникюр. В классическом исполнении делаются белые кончики ногтей на светлом пастельном фоне – бежевом или нежно-розовом. Если такой маникюр делается к празднику, он нередко украшается стразами и жемчужными бусинками. Очень элегантно смотрится кружевной узор, который делается в виде акцента на одном или нескольких ногтях. Сейчас все большей популярностью пользуется французский маникюр в нестандартных ярких цветах, палитра которых ничем не ограничена. Таким образом, смешивается классическая и женственная форма с ярким и стильным содержанием.

Модный лунный маникюр на 8 марта 2018 фото

Это весенняя тенденция в 2018 году, не уступает своего места. Лунный маникюр также именуют как френч «наоборот», в силу того что является вариантом традиционного французского маникюра. Такая модификация маникюра охватывает в себе применение двух противоположных тонов, отлично гармонирующих друг с другом. У начала ногтя, где находится естественный полукруг, изображается полумесяц одним тоном, а оставшийся ноготь – иным.

Стильный маникюр с кружевом на 8 марта 2018 новинки

Прекрасно украсят ногти на 8 марта 217 различные завитушки и кружево, волнистые линии – все то, что способно подчеркнуть вашу женственность. Немного эротики и нежности никогда не помешает образу каждой современной женщины. Если вы украсите пару ноготков на своей руке прекрасным черным или белым кружевом, такой маникюр будет просто неповторимым! Достаточно попросить своего мастера показать весь уровень своего профессионализма, чтобы украсить ваши ручки тонким кружевом. Кружево рисуется так же лаком, если это гель лак, то он так же запекается под лампой. Изящные линии и цветы на поверхности ваших ногтей станут лучшим дополнением к наряду к празднику.

Маникюр 3D на 8 марта 2018 модная тенденция

В праздничный день 8 марта 2018 девушки прилагают все усилия для того, чтобы сделать свой образ идеальным. Безусловно, очень важна красивая прическа и эффектное платье, но не менее значимым является маникюр прекрасной леди. Для особых случаев профессионалами был создан особый вид нейл-арта – лепка на ногтях. Необычный дизайн представляет собой создание объемных композиций с помощью акрила или геля. Маникюр прекрасно смотрится как на фото, так и в жизни. Если вы хотите не просто выделиться, но и сделать это красиво, рекомендуем вам, создавая дизайн, не переусердствовать в количестве объемных элементов. Желательно оформлять только 1-2 ноготка, акцентируя на них внимание. Выпуклая декоративная лепка на ногтях создает объем и смотрится шикарно! Только специалистам косметических салонов под силу сделать правильный маникюр ногтей 3D, дизайн которого неповторим.

Матовый маникюр на 8 марта 2018 новинки фото

Смешиваем матовые оттенки с глянцевыми поверхностями и получаем современный, динамичный маникюр, который идеально будет украшать ваши ногти даже после праздника 8 марта 2018, прекрасно сочетаясь с обычной одеждой. Можно совместить матовые и глянцевые лаки одного оттенка, а можно воспользоваться самыми разными. Проявите фантазию, и тогда используемые средства сделают свою работу на высшем уровне!

rss