Главная Новости

Стоит ли покупать отшелушивающие носочки для педикюра

Опубликовано: 06.10.2018

видео Стоит ли покупать отшелушивающие носочки для педикюра

Мое мнение: отшелушивающая маска-носки для ног от Skinlite - TheLiubchyk

Стать обладателем красивых и идеальных ног без таких процедур, как распаривание и механический пилинг, возможно, если использовать японские отшелушивающие носочки для педикюра. Это проверенный способ вернуть огрубевшим пяткам привлекательность и мягкость. Такие нежелательные явления, как сухость, натоптыши, микротрещины останутся позади. Носочки для педикюра представляют собой два чехла безразмерного вида, которые изготовлены из качественного полиэтилена или силикона. Эти чехлы требуется надевать на ноги. Внутри чехлов находятся специальные вещества, благодаря которым в сжатые сроки и минимальными усилиями можно избавиться от ороговевших частиц на ногах. Основное преимущество такого изделия заключается в том, что процесс ухода за пятками больше не будет занимать массу времени.



Это самый эффективный и безопасный способ проведения кислотного пилинга. Быстродействующая гелеобразная жидкость, находящаяся внутри чехлов, включает в себя большое количество разнообразных веществ, среди которых ведущая роль принадлежит молочным или фруктовым кислотам. Кислоты медленно проникают в проблемную зону, помогая с легкостью получить желаемый результат. Не следует беспокоиться о том, что кислота вызовет покраснение или раздражения кожи стоп. Одним из компонентов носочков являются масла, экстракты разнообразные противовоспалительные и противогрибковые элементы, которые бережно воздействуют на кожу.


Китайские носки для педикюра. Брезгливым не смотреть!!!

Инструкция по использованию отшелушивающих носочков

Перед тем как начать использоваться такое действенное средство, как отшелушивающие носочки рекомендуется внимательно изучить инструкцию:

Подготовительные мероприятия. Ноги необходимо вымыть и распарить для того, чтобы ускорить получение желаемого результата. После этого необходимо взять упаковку с носочками, не спеша ее разрезав. Носки необходимо осторожно изъять и надеть на ноги. Надевая чехлы, важно проверить, чтобы гелеобразная масса хорошо прилегала к коже ног. При желании поверх полиэтиленового, силиконового изделия можно надеть простые носочные изделия. После того как чехлы надеты, образуется просвет. Закрыть просвет несложно. Для этого требуется просто удалить поверхностную пленку. Проводя это действие, ноги необходимо оставить в вертикальном положении, чтобы гель не вытек. Без геля носки не принесут требуемого результата. Чехлы на ногах необходимо держать в течение 1-1, 5 часа. Когда время истекло, требуется, отправившись в ванную комнату, аккуратными движениями снять полиэтиленовые изделия. Промыть ноги проточной водой с мылом или гелем для душа. Идти в ванную комнату следует не торопясь, так как материал является достаточно скользким. Окончательный эффект после применения чехлов проявится спустя 7-14 дней. На протяжении этого времени со стоп будет слезать огрубевшая кожа. Этот процесс является вполне естественным и не вызывает какого-либо дискомфорта. Для того чтобы ускорить процесс отшелушивания можно прибегать к помощи теплой мыльной воды. Использовать разнообразные скрабы, щеточки и другие средства не следует.


Отшелушивающая маска для ног//Мой эксперимент//Плюсы и минусы

Основные достоинства и недостатки носочков для пилинга

Носочки отшелушивающие для педикюра имеют свои преимущества и недостатки. Весь перечень плюсов и минусов был получен на основе анализов отзывов людей, которые уже применяли это средство. Изучив все достоинства полиэтиленовых чехлов с гелем, можно прийти к выводу о том, стоит ли их использовать. Основными преимуществами носочков для педикюра являются: 

Экономичность. Носочки отличаются приемлемой ценой. Нет необходимости прибегать к помощи услуг косметического салона. Легкость и простота применения. Провести процедуру химического пилинга можно самостоятельно. Значительная экономия времени. Процедура занимает не более полутора часов. Помогают сдать обладателем красивых и ухоженных ног, избавиться от грибковых недугов.

 

Недостатки у носочков для ног есть, но их немного. Ноги имеют несколько неэстетичный вид в период регенерации. В связи с этим не следует использовать средство тогда, когда предполагается ношение открытой обуви. Существует список противопоказаний, который следует обязательно взять во внимание.

Противопоказания по применению японских носочков для отшелушивания

Прежде чем приступить к применению такого педикюра, важно обратить внимание на имеющиеся противопоказания. В состав пилинга входят элементы, которые отличаются высоким уровнем химической активности, в связи с этим могут иметь место такое явление, как аллергические реакции на какой-либо компонент гелеобразной массы. Также следует воздержаться от использования химического пилинга, если имеются мозоли, открытые раны и другие повреждения. Не используются носки до 18-ти лет и во время беременности.

Стоит ли приобретать отшелушивающие носочки для домашнего педикюра?

С помощью педикюрных носочков вы сможете получить ухоженную и гладкую, как у младенца кожу. Носочки с веществом для глубокого пилинга помогут обновиться клеткам кожи стоп. Огрубевшая кожа под воздействием кислот убирается. При этом усиливается регенерация новой кожи. Однако для того чтобы процедура отшелушивания была выполнена грамотно, необходимо внимательно прочитать инструкцию. Сегодня на потребительском рынке можно встретить носочки для пилинга от разных производителей.

Шелушения не следует сдирать самостоятельно. Процесс отшелушивания должен происходит максимально естественным образом. Если вы решите самостоятельно удалять шелушение, то это может привести к повреждению кожного покрова. В течение нескольких дней важно избегать такой процедуры, как распаривание.

Во время шелушения требуется воздержаться от применения питательного или увлажняющего крема. Наносить крем следует только тогда, когда произошло полное обновление кожного покрова. Применять такие носочки для педикюра рекомендуется не чаще одного раза в 2-3 месяца. Однако при систематическом нанесении на кожу увлажняющих и питательных средств процедура химического пилинга может проводиться и гораздо чаще.

Таким образом, эффективность использования носочков для педикюра может быть достигнута, если следовать инструкции производителя. Носки легки в использовании. С их помощью, процедуру химического пилинга легко реализовать в домашних условиях. Достигнутый результат является индивидуальным и рассматривается отдельно в каждом конкретном случае.

Видеоинструкция

 

Добавить комментарий

rss