Главная Новости

С чем носить кожаную юбку?

Опубликовано: 06.10.2018

видео С чем носить кожаную юбку?

С чем носить ЮБКУ-КАРАНДАШ ? | ОБРАЗЫ С ЮБКОЙ КАРАНДАШ | lookbook 2016
18 декабря 2014 г.

Носить кожаную юбку необходимо часто и с удовольствием, если у женщины есть желание сражать противоположный пол своей элегантностью и шармом. Это одна из сексуальнейших вещей в женском гардеробе. Она актуальна всегда и очень универсальна. В ХХ веке этот элемент одежды, прообразом которого стали наряды американских индианок, постепенно вошел в моду и прочно закрепился на много лет. Судя по последним парижским показам, кожаная юбка в этом сезоне – на новом пике популярности.



Причем в ходу все ее варианты покроя: юбка-карандаш для делового стиля, клеш для ультрамодниц, юбка с запахом, ассиметричная. Длина также не регламентируется законодателями моды. Стильно будет выглядеть и откровенное «мини», и длина ниже колена, и юбки «в пол». Все зависит от грамотного сочетания с другими элементами одежды.


Кожаные юбки,разные фасоны 2018, с чем носить ?

С чем носить кожаную юбку?

Сексуальная кожаная юбка выигрышнее всего смотрится в облегающем силуэте. Что может быть привлекательнее сочетания обтягивающей блузы с V-образным вырезом, облегающей лоснящейся черной юбки, темных колгот и элегантных туфель на каблуке? Водолазки и тонкие битловки также будут очень кстати. Образ деловой леди, созданный Ив Сен Лораном, остается бессменным лидером показов, хоть и в различных вариациях и интерпретациях молодых кутюрье.


С чем носить кожаную юбку

Модный гардероб - лучшие сочетания с кожаной юбкой

В классическом варианте ткани должны гармонировать по фактуре: коже импонирует шелк, вискоза, батист, атлас, тонкий лен, хлопок. Не следует рисковать и пытаться ее сочетать с ворсистой тканью – шерстью, бархатом, велюром. Тем более что такие комплекты с кожаной юбкой придают дополнительный объем фигуре. Исключение составляют лишь кардиганы и свободные накидки из тонкой шерсти в полутон к основному цвету юбки, которые одевают в межсезонье.

Современная мода одобряет сочетание несочетаемого, поэтому кожаные юбки стали хитом для поклонниц модных стилей «гранж», casual, «этно». Разбитные поклонницы тяжелого металла смело одевают контрастные тона и формы: небрежные клетчатые рубахи и каблуки, стильные майки и кеды.

Модный гардероб - лучшие сочетания с кожаной юбкой

В этом году кожаная юбка «добралась» даже до стиля «гламур». На вечеринках можно встретить ее в сочетании с яркой обувью, пайетками, облегающими топами, стильными клатчами и большими блестящими серьгами. Модницы даже удачно рискуют дополнять образ меховой жилеткой.

Оправдан риск модниц, которые не боятся одевать нарядные блузы с кружевами. Рюши и жабо превращают кожаную юбку в образец женственности и элегантности, одетые так девушки становятся королевами деловых встреч и офисных корпоративов.

Модный гардероб - лучшие сочетания с кожаной юбкой

Кожаная юбка для всех типов фигур

Как выбрать кожаную юбку, исходя из типа фигуры? К счастью, кожаная юбка подходит не только стройным женщинам. Все зависит от модели и покроя, ее длины. Естественно, полненьким девушкам не стоит одевать «клеш», низкорослым – приобретать юбки «в пол». Пышногрудым представительницам слабого пола стоит остановить выбор на классическом сочетании кожаной юбки с облегающими блузами.

Модный гардероб - лучшие сочетания с кожаной юбкой

Аксессуары

В классическом варианте кожаная сумочка-клатч остается в приоритете. Туфли предпочтительно должны быть на высоком каблуке, «шпилька». Хотя современные стили иногда допускают обувь на низком каблуке, спортивную.

Модный гардероб - лучшие сочетания с кожаной юбкой

Также подойдет все блестящее: серьги, браслеты, длинные прозрачные или светящиеся бусы, цепи с обилием металлических брелоков, серебряные или металлические часы. Пальцы лучше украшать массивными кольцами, брелоками. В данном случае аксессуаром считается и пирсинг, особенно если он разнообразен и включает оригинальные кольца и сверкающие бусины.

Уход за кожаной юбкой

Важно помнить о правильном уходе за кожей. Для сохранения цвета и мягкости регулярно наносится специальное масло и полируется нейлоновой салфеткой. Натуральной коже вредна любая влага. Но если вовремя ее протереть сухой мягкой тканью и высушить на «плечиках», ее вид сохранится. Искусственная кожа грубее и крепче, но если она стала ломкой, значит, от такой вещи пора отказаться и исключить из гардероба.

Взято из: beauty.wild-mistress.ru

Похожие статьи

18 декабря 2017 г.

8 вещей, которые испортят ваш новогодний образ

Новый год – тот самый случай, когда можно побыть красивой настолько, насколько хочется. Наконец, достать из закромов платье, которое купили в прошлом году по бешеной скидке, или отхватили в этом в Черную пятницу.

20 мая 2017 г.

Как правильно подобрать одежду?

Каждая девушка/женщина хочет выглядеть великолепно и сногсшибательно, и без хорошей одежды никак не обойтись. Качественная, хорошо подобранная одежда способна полностью преобразить любую фигуру.

23 марта 2017 г.

Как носить черный и не выглядеть мрачно

При том, что черный имеет звание цвета №1, мы часто боимся носить его в повседневной жизни. Если сделать все правильно, то можно избежать неправильных суждений окружающих.

7 декабря 2016 г.

Монохромный гардероб: секреты гармонии

Казалось бы, нет ничего проще, чем выбрать, к примеру, total black образ и выглядеть при этом стильно. Однако, однотонные образы должны, прежде всего "звучать", что достигается либо тонким акцентом на контрастном цвете, либо безупречной комбинацией всех деталей гардероба.

24 ноября 2016 г.

В чем встречать Новый год 2017: три готовых образа

На календаре еще ноябрь, а вопрос "В чем встречать Новый год 2017?" уже будоражит наши головы. Специально для тебя мы подготовили несколько эффектный праздничных образов.

9 ноября 2016 г.

Бархатная революция: как выглядеть стильно в велюре

Классический гламур сдал свои позиции, а с ним все, что "дорого-богато" - бриллианты, обилие золота и демонстрация роскоши.  В тренде ухоженная небрежность, удобство, спортивный шик и богемный стиль.

8 сентября 2016 г.

7 золотых правил элегантности

Слово элегантность происходит от латинского «выбирать». Женщина, которая предпочитает элегантный стиль, разборчива. Она никогда не наденет что-то фривольное или легкомысленное, чтобы привлечь внимание и заработать дешевую популярность.

10 марта 2016 г.

7 признаков того, что вы отстали от моды

Мода меняется очень стремительно, и то, что вчера еще было писком, сегодня может казаться всем неуместным нарядом. Хотите узнать, шагаете ли вы в ногу с модой? Что ж, тогда для вам будет полезна наша статья.

19 января 2016 г.

10 признаков провинциального гардероба

Обилие золотых украшений, черные туфли под любое платье, блестящие колготы «цвета загара»… Эти ошибки сделают ваш гардероб провинциальным, даже если вы живете в столице.

25 декабря 2015 г.

Как профессионально сочетать принты

Яркие расцветки - настоящее спасение для холодной и серой осени. Они помогут не только внести в вашу жизнь ощущение праздника, но и почувствовать себя увереннее.

rss