Главная Новости

Разработка календаря

Опубликовано: 06.10.2018

видео Разработка календаря

Js Практика. Календарь

Это хорошая возможность продемонстрировать ценности компании, вкус, индивидуальность. Кроме того, из рекламной полиграфии только календарь будет целый год напоминать вашему партнеру или клиенту о вашей компании.



Дизайн календаря может быть эксклюзивным, уникальным (разработка рекламной концепции, рекламного слогана, использование рисованной графики и т.д.), либо простым, шаблонным (например, картина природы из клипарта в "шапке" календаря).

Сложность дизайна календаря влияет на стоимость и сроки разработки.


Разработка дополненной реальности для календаря МЕСТА СИЛЫ для компании Polus Gold

Календари бывают разных типов:

- настольные календари обычно размещают на рабочих столах в офисах и дома (разновидности настольного календаря: настольные календари домики, настольные перекидные календари);

- карманные календари обычно носят в бумажниках или сумочках;

- квартальные календари и перекидные календари размещают на стенах дома и на работе.

Для разработки дизайна календаря необходимы следующие элементы: логотип в Corel Draw, примеры фирменного стиля, контактная информация, слоган (если он есть у компании), возможно использование графических материалов клиентов (фотографий), а также обязательны индивидуальные пожелания клиента по стилю, настроению, форме подачи и тд.

Разработка фирменного календаря - это прежде всего творческий процесс, и результат должен порадовать и заказчика, и адресата.

rss