Главная Новости

Кошка | Блог о кошках

Опубликовано: 06.10.2018

видео кошка | Блог о кошках

КОШКИ В ДЕЛЕ! Кошка против собаки, змеи, крокодила...

Пока наша любимая Дженни возилась со своими прелестными котятами, к Джусу приезжала новая невеста — кошка по имени Алиса. Пушистая умница и красавица, однако же жуткая трусиха!!! Когда Дженни приезжала в первый раз, тоже, конечно, было не сладко. Из каких только щелей мы ее не доставали, но Алиса побила все рекорды! Мне кажется, она от стресса даже забыла, что гуляет. Полдня просидела она в своей переноске, когда мы наконец ее оттуда вытурили, она умудрилась в нашей квартире найти такие места, что даже моя изобретательная котобанда малость приуныла. Им такая виртуозность даже не снилась!!! Причем, учтите, кошка все же породы мейн-кун, а следовательно далеко не маленьких размеров.



В итоге в доме был объявлен день баррикад. Коробки, пластмасовые кубики, доски и досочки всех размеров, — в ход было пущено все, что только могло сгодиться!

А в это время Джус сходил с ума. Он чувствовал, что рядом есть кошка, но добраться до нее никоим образом не мог. Все его баллады и призывы пропадали впустую. Алиса оказалась глуха к его чарам. Правда, когда все двери были заперты, а проемы между мебелью и стенами закрыты, кошка сдалась. Далее »


Приколы с кошками и котами #4 Подборка смешных и интересных видео с котиками и кошечками


Кошка чешется, основные причины. Как уменьшить зуд у кошки?

rss