Главная Новости

Обзор сайта mybeautylady.ru

Опубликовано: 06.10.2018

Автор: Людмила

Сайт «Косметический кабинет Автор» - место встреч людей, которые постоянно  заботятся о том, как  продлить молодость и надолго сохранить привлекательность.

Хозяйка позаботилась о клиентах кабинета и посетителях сайта: быстрый  поиск, онлайн запись, цены на услуги, много полезной информации, обратная связь, иллюстрации, видео, комментарии, есть даже «Комната отдыха».


Обзор сайтов участников группы

 

Тем людям, которые любят сначала обо всём подробно узнать, а потом действовать, этот сайт особенно понравится. Ведь здесь можно не только узнать информацию, но и задать вопрос, записаться на процедуры в Новосибирске онлайн , получить бесплатную консультацию мастера, купить косметику, просто отдохнуть от дел и забот. 

Можно

= Изучить полезную информацию в разделах   «Услуги косметолога»,  «Вопрос - Ответ», « Салон красоты на дому», «Советы от  косметолога». На многих страницах присутствуют видео, где демонстрируются косметические процедуры и косметике.

= Узнать цены на косметические процедуры в Новосибирске.

= Познакомиться с описанием косметических средств  профессиональной косметики  «CHRISTINA», «HISTOMER», «Dr Irena Eris», " Gi Gi" и другими брендами известных фирм.

= Прочитать отзывы клиентов, которые  делали процедуры в этом косметическом кабинете. 

 

 = Посмотреть, какие вопросы задавали люди. Часто спрашивают  вроде бы даже о мелочах. Но  вот мелочей в косметологии нет. И косметолог Наталья (Новосибирск) ответ даёт быстро, всё разъясняет доступным и понятным языком. И люди к ней тянутся: и спасибо скажут, и вопрос зададут, и отзыв оставят. 

 

= Воспользоваться рецептами диетических блюд, составом и способом применения домашних средств ухода для лица, волос, рук, ног и прочих любимых частей тела. Делайте с пользой для себя домашние средства ухода - маски, масла, лосьоны - по рецептам из «Домашней косметологии».

 

Информация на сайте  обновляется чуть ли не ежедневно, следите за новыми публикациями.

Если хочется что-нибудь в жизни поменять, можно разыскать  что-нибудь этакое: или  креативное окрашивание волос, или модную причёску, или  дизайн ногтей.

  

Мужчины тоже не заброшены. Есть что почитать об особенностях мужской кожи и ухода за ней («Чистка лица для мужчин»,  «Программа  для мужчин «For men»),   мужских стрижках, прическах, о том, как бороться с облысением, об оформлении бровей. Надо сказать, не каждый косметолог стремится  помочь сильному полу выглядеть достойно в любом возрасте.

А хотите, просто отдохните: страницы полистайте, как в  женском журнале, картинки поразглядывайте.  И в тему-то они, и с юморком! 

Почитайте, поразмышляйте над афоризмами. Ну и с видео вовсю можно повеселиться.

Короче, из сайта получился заочно-очный кабинет. Даже уже не кабинет, а салон красоты в Новосибирске. Все проблемы можно решить в одном месте. Просто, быстро, качественно. Одним словом, современно.  

Добавить комментарий

rss