Главная Новости

Гель для душа Exotic Passionfruit

Опубликовано: 06.10.2018

Хотите наполнить ежедневные водные процедуры пикантным, сочным ароматом маракуйи? Компания Mary Kay представляет новое средство по уходу за телом — Гель для душа Exotic Passionfruit. Он поможет Вам окунуться в удовольствие завораживающего ароматного очищения, оставит на теле легкое облако благоухания плода страсти, подарит ощущение бодрости на целый день.


🇻🇳 ВЬЕТНАМ, ХАНОЙ | ДЛИТЕЛЬНАЯ СТЫКОВКА АЭРОПОРТ NOI BAI. ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ?

Гели для душа стали популярным моющим средством только в конце прошлого века и не собираются уступать туалетному мылу. Многие косметологи рекомендуют использовать для мытья именно гель. Почему? Основой обычного мыла является щелочь, которая нарушает кислотно-щелочной баланс кожи. Это зачастую вызывает раздражение и шелушение кожи. В составе же геля содержится намного меньше щелочи. Он создается на водной основе, что позволяет мягко очищать кожу и не нарушать ее естественный pH-баланс.

style="display:block; text-align:center;"

data-ad-layout="in-article"

data-ad-format="fluid"

data-ad-client="111-5702497613954129"

data-ad-slot="2486323191">

Преимущества Геля для душа Exotic Passionfruit от Mary Kay

Имеет нежную шелковистую формулу. Мягко очищает и увлажняет кожу, делает ее более гладкой. Оставляет завораживающую дымку сочного фруктового аромата и надолго наполняет кожу свежестью экзотических тропиков. Образует густую пену, прекрасно заменяет средство для бритья. Рекомендован для всех типов кожи. Гипоаллергенный. Входит в ароматическую коллекцию Exotic Passionfruit от Мери Кей.

Рекомендации по применению

1. Средство подходит для ежедневного использования.

2. Заботу о себе начните с правильного принятия душа. Струю теплой воды направьте от шеи вниз по позвоночнику. Для нервной системы это будет своеобразный стимулирующий массаж. И уже после этого небольшое количество геля выдавите на губку или спонж. Нанесите на кожу массирующими движениями до появления пены, тщательно смойте.

3. Не забывайте, что после контакта с водой Ваша кожа всегда нуждается в дополнительном увлажнении.

4. После утренних водных процедур с применением Геля для душа Exotic Passionfruit Вы можете воспользоваться лосьоном для тела и туалетной водой , которые входят в ароматическую коллекцию Exotic Passionfruit.

Это интересно…

В 70-е годы прошлого века стало модным аромат наносить слоями, то есть использовать различные косметические средства с одной парфюмерной композицией. Это очень понравилось почитательницам духов, так как «слоевое» нанесение аромата продлевало его «звучание». И сейчас парфюмеры считают, что этот способ является наиболее совершенным в использовании ароматной продукции.

Давайте поэкспериментируем!

«Слоевое» нанесение включает в себя три этапа:

Этап 1. Утром примите душ с Гелем для душа Exotic Passionfruit от Mary Kay. Этап 2. Нежно вотрите во влажную кожу Лосьон для тела Exotic Passionfruit. Этап 3. Дополните чарующим облаком Туалетной воды Exotic Passionfruit.

И только после этого свежий, сочный запах маракуйи в сочетании с кислинкой лепестков гибискуса будет сопровождать Вас завораживающим шлейфом в течение всего дня!

Похожие статьи:

Коментарии: ( 0)
rss