Главная Новости

Гель для душа и бритья «2 в 1» Satin Body

Опубликовано: 06.10.2018

видео Гель для душа и бритья «2 в 1» Satin Body

Очередная партия пустых баночек №5

Уход за кожей тела должен занимать основное место в личной гигиене каждой женщины. Чистая, ухоженная кожа не только привлекает внимание, но и способствует улучшению обмена веществ, эффективнее защищает организм от различных заболеваний. Принятие душа с использованием геля для душа – самая доступная процедура ухода за телом. Некоторые из нас просто теряются во время выбора нужного средства гигиены.


Пустые баночки 2017 часть 1

style="display:block; text-align:center;"

data-ad-layout="in-article"

data-ad-format="fluid"

data-ad-client="111-5702497613954129"

data-ad-slot="2486323191">

Компания Мери Кей предлагает прекрасное решение этой проблемы. Гель для душа и бритья «2 в 1» Satin Body поможет Вам решить сразу две задачи – очистить кожу и облегчить процедуру бритья. Он тщательно уберет все загрязнения с Вашей кожи, оставит ее бодрой, отдохнувшей, мягкой и шелковистой.


Фавориты ухода (зима 2014)

Преимущества Геля для душа и бритья «2 в 1» Satin Body от Mary Kay

Прекрасно очищает кожу от разного рода загрязнений, обеспечивает ей чистоту и свежесть. Подготавливает кожу к процедуре бритья, устраняет раздражение и жжение после бритья. Обладает увлажняющим действием. Не сушит и не стягивает кожу. Протестирован дерматологами. Не вызывает раздражение кожи. Гипоаллергенный.

Состав Геля для душа и бритья «2 в 1» Satin Body от Mary Kay

Экстракт алоэ барбадосского способствует восстановлению кожи после отшелушивания ее ороговевшего слоя и процедуры бритья. Успокаивает, увлажняет и смягчает кожу. Экстракт ромашки снимает воспаление, обладает ранозаживляющим эффектом. Успокаивает и смягчает кожу тела. Экстракт зеленого чая обладает антиоксидантным действием, замедляющим процессы старения кожи. Ухаживает за телом, насыщает его питательными веществами. Обладает ранозаживляющими свойствами. Глицерин растительного происхождения смягчает и увлажняет кожу. Обеспечивает легкое и безопасное скольжение бритвенного станка по коже.

Рекомендации по применению

1. Используйте во время бритья и ежедневно во время принятия душа. 2. 1-2 раза в неделю начинайте водные процедуры с применения Отшелушивающего крема для тела Satin Body от Mary Kay. 3. Во время принятия душа нанесите несколько капель геля на мочалку или ладони, вспеньте. Чтобы одновременно сделать легкий тонизирующий массаж, растирайте тело круговыми движениями по часовой стрелке, начиная с кончиков пальцев вверх. Пену смойте большим количеством теплой воды. 4. Во время бритья нанесите небольшое количество средства на влажное тело, разотрите до появления пены. Воспользуйтесь бритвенным станком, тщательно смойте остатки геля теплой водой. 5. Помните, что после применения даже самого мягкого моющего средства кожа нуждается в увлажнении. Используйте после душа и бритья Увлажняющий лосьон для тела Satin Body . 6. В летнее время перед выходом на улицу нанесите Крем для рук и декольте с SPF 15 TimeWise от Мери Кей, с помощью которого Вы защитите свою кожу от негативного воздействия ультрафиолета. А зимой Вы можете воспользоваться кремом при посещении солярия.

Благодаря Гелю для душа и бритья «2 в 1» Satin Body Вы потратите минимум времени, чтобы Ваша кожа получила максимум чистоты и наслаждения!

Похожие статьи:

Коментарии: ( 0)
rss