Главная Новости

Гель для умывания «Зелёный чай»

Опубликовано: 06.10.2018

видео Гель для умывания «Зелёный чай»

Гель для умывания Зелёный чай от ТианДе 2

Действие

Гель для умывания «Зеленый чай» из серии Dao de Mei Компании МейТан создан специально для бережного ухода за чувствительной кожей и получил много положительных отзывов от наших клиентов. Он помогает снять шелушение и раздражение, а при регулярном применении заметно улучшает цвет кожи и восстанавливает ее водно-липидный барьер. Данное средство можно купить по очень привлекательной цене.


💦 Гель для умывания "Зеленый чай" от ТианДе - мой отзыв 💦

Активные компоненты

Главным активным компонентом в составе этого геля для умывания является зеленый чай. Он давно используется в рецептах традиционной медицины в Китае и Японии, а потому действие его проверено столетиями. Зеленый чай может оказать целебное воздействие на многие органы, в том числе и кожу. Являясь природным антиоксидантом и эффективным фотопротектором, он используется для защиты кожи от повреждений, вызванных УФ-лучами. Зеленый чай может оказывать и омолаживающее действие. Активизируя процессы регенерации, он способствует отшелушиванию отмерших клеток кожи. В составе зеленого чая много витамина К, который способствует осветлению кожи и борьбе с пигментными пятнами.


Чай, который удаляет зубной налёт лучше, чем зубная паста!

Способ применения

Возьмите немного геля для умывания и нанесите его на спонж или ладонь. Добавьте воду и взбейте пышную пену. Равномерно нанесите ее на лицо, избегая области вокруг глаз. Немного помассируйте кожу и смойте средство водой. Обратите внимание на то, что лучше использовать воду комнатной температуры, поскольку очищение с помощью горячей воды со временем ведет к потере эластичности. Использовать средство следует каждый день утром и вечером либо по мере необходимости.

rss