Главная Новости

Уход за керамическим гранитом

Опубликовано: 06.10.2018

видео Уход за керамическим гранитом

Уход за кухонная столешница из гранита и мрамора. Чем чистить гранитную мойку (раковину из камня)

  Благодаря наличию особой технологии производства, керамический гранит характеризуется как совершенно немаркое изделие и поддающееся легкой чистке. Наиболее высокими характеристиками в данном случае обладает керамогранит с матовой поверхностью. Эксперты крайне рекомендуют укладывать его в тех местах, где необходима максимально возможная чистота напольной поверхности. Не стоит упускать из виду тот факт, что в такие помещения лучше укладывать керамический гранит одного тона, если говорить о светлых оттенках, то на них заметны любые загрязнения.


Чистка гранита и мрамора Киев. Очистка гранитных и мраморных ступеней Киев.

  Если поверхность является полуполированной или полированной, то её необходимо единожды обработать специальным водоотталкивающим раствором, который надежно запечатывает поверхностные поры. Это обусловлено тем, что на этапе полировки поры, которые были закрыты, могут открыться и желательно провести дополнительную обработку. Только в этом случае поверхность будет водонепроницаемой.


Уход за гранитом

  Основоположниками и лидерами по производству керамогранита стали итальянские фабрики. Изделия, которые выпускаются в данных условиях производства, обладают отменными качественными характеристиками и свойствами.

 

rss