Главная Новости

Пивные концентраты " Своя кружка "

Опубликовано: 06.10.2018

видео Пивные концентраты

готовим пиво сами "Своя кружка". Часть 1

Ячменное классическое охмеленное - настоящая пивная классика, востребованность которой растет с каждым годом! Это светлое пиво с насыщенным хмельным ароматом и плотной, густой пеной. Набор создан для приготовления 21-23 литров напитка с умеренной, деликатной хмелевой горечью. Свежий вкус и яркое ..



850 р.

Пшеничное классическое охмеленное - сорт светлого пива, популярный как у любителей, так и у гурманов. Вкус мягкий и умеренный, без выраженной горечи, аромат деликатный. Напиток отличается ненавязчивым, сбалансированным послевкусием. При розливе образует густую, но при этом воздушную пену, которая..


Варим Темный ЭЛЬ "Своя кружка" от Пивовар63.РУ (часть 1)

890 р.

Охмеленный солодовый экстракт, с помощью которого можно без труда приготовить 21-23 литра отменного темного пива. Плотная, густая пена, которая прекрасно держит форму, многогранный солодовый вкус и умеренная, деликатная хмельная горечь - главные характеристики этого востребованного напитка. Яркое..


Дегустация домашнего пива из экстракта "Своя Кружка" аля "Hoegaarden"

890 р.

Качественный охмеленный солодовый экстракт используется для простого и быстрого самостоятельного приготовления 21-23 литров прекрасного светлого пива. Его главная особенность - яркий, освежающий вкус с умеренной, деликатной хмелевой горечью, который обусловлен оптимальным сочетанием солода слабой..

890 р.

Охмеленный экстракт, с помощью которого вы получите 21-23 литра оригинального темного пива. Его главное отличие от традиционных ячменных сортов - яркий, насыщенный, концентрированный злаковый вкус, который буквально обволакивает и удивляет постепенным раскрытием все новых граней. Хмелевая горечь ..

890 р.

Охмеленный экстракт для получения 21-23 литров светлого пива с легким, чистым, ненавязчивым вкусом и деликатной, мягкой хмелевой горчинкой. Получаемое в результате процесса низкого брожения, оно обладает объемным, многогранным послевкусием. Светло-соломенный солнечный цвет, приятный, оригинальный..

950 р.

Охмеленный экстракт для получение оригинального пива, мимо которого не пройдет ни один гурман или искатель новых граней пивного вкуса! С его помощью вы самостоятельно приготовите 21-23 литра отменного полутемного пива с гармоничным мягким вкусом, отличающимся умеренной горечью и деликатными, приг..

890 р.

Набор для самостоятельного домашнего приготовления 21-23 литров отменного светлого ячменного пива, в который входит 2 вида хмеля - для аромата и горечи. Получаемый напиток обладает деликатным, сбалансированным вкусом, насыщенным ароматом, ярким соломенным цветом, играющим на свету, и плотной, гус..

860 р.

Экстракт для создания потрясающего темного пива с возможностью самостоятельной регулировки степени горечи и насыщенности аромата, исходя из ваших личных предпочтений! Полученный благородный напиток сочетает в себе оригинальную хмелевую горчинку с деликатной сладостью пивного сусла. Приятный арома..

860 р.

Набор с двумя видами хмеля (для горечи и аромата), который позволяет создать оригинальный, неповторимый напиток, полностью удовлетворяющий вашим предпочтениям. Вы можете самостоятельно регулировать степень горечи этого классического светлого пшеничного пива со сбалансированным и деликатным, нежны..

860 р.

Пиво - традиционно любимый многими напиток, который обладает впечатляющим разнообразием сортов и вкусов. Однако не многие знают, что его легко и быстро можно приготовить дома, будучи уверенным в качестве полученного результата. Идеальный помощник в этом деле - солодовые концентраты "Своя кружка", изготовленные из натурального сырья надежным отечественным производителем, продукция которого по качеству не уступает импортным аналогам! Использование этих концентратов - самый простой и доступный способ приготовить около 20 литров отменного пива, потратив на это всего лишь час времени! Никаких сложных и длительных процедур - все быстро и понятно даже для тех, кто решил попробовать пивоварение впервые! Создавайте напитки по проверенной классической рецептуре или импровизируйте с наборами, позволяющими регулировать степень горечи и насыщенность аромата. Экспериментируйте, открывайте для себя новые грани вкуса и аромата с концентратами "Своя кружка"!

rss